LostSoul Posted April 11, 2013 Posted April 11, 2013 Имеется Nanobridge-M5. При первичной настройке, прямо на столе заглючил. Я сидел на нем по ssh , внезапно начал писать bus error на любую команду в bash. После перезагрузки не отзывался. При запуске с зажатым reset появляется на IP-адресе 192.168.1.20 , на него корректно отправляется прошивка по tftp , но потом опять тишина и пинга нету. С таким диагнозом сдал его в гарантию, где его умудрились оживить. Причем не похоже чтоб вскрывали корпус и подключали консольку. После приезда из гарантии железка лежала как запасная, сейчас поставил - через пару дней работы снова такие же симптомы - умерла "в руках" когда заходил по ssh и запускал с нее ping. Больше не грузится, при этом прошивка якобы успешно заливается. Есть идеи как оживить такое? Хочется чтоб хотя бы месяц еще продержалась пока в магазины завезут Mikrotik Sextant HG. Вставить ник Quote
NewUse Posted April 11, 2013 Posted April 11, 2013 ИМХО. там проблемы с памятью и оживлять бесполезно -- в замену. Вставить ник Quote
pawel40 Posted April 11, 2013 Posted April 11, 2013 ИМХО. там проблемы с памятью и оживлять бесполезно -- в замену. Тоже думаю что с памятью трабалы. Феном прогрейте флешку, подключите к бесперебойнику и молитесь что бы свет не отрубился. Как совсем правильный вариант сдуть флешку и запаять другую. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.