Macro Posted April 11, 2013 Posted April 11, 2013 Разыскивается флеш плеер с плагином записи. Нужно писать лайф поток на стороне клиента. Вставить ник Quote
maxlapshin Posted April 11, 2013 Posted April 11, 2013 не может флеш-плеер ничего такого писать. Берите эрливидео, он умеет записывать прямой эфир так, что бы потом можно было из флеш-плеера проигрывать. Вставить ник Quote
Macro Posted April 12, 2013 Author Posted April 12, 2013 Видео поток с камеры вещается вовзой. задача стоит, чтобы любой юзер мог сделать запись для себя в любой момент времени. Чем это реализовать? На вовзе пробывал запись, одновременную запись одного потока несколькими юзерами не поддерживается. Вставить ник Quote
^rage^ Posted April 12, 2013 Posted April 12, 2013 Видео поток с камеры вещается вовзой. задача стоит, чтобы любой юзер мог сделать запись для себя в любой момент времени. Чем это реализовать? На вовзе пробывал запись, одновременную запись одного потока несколькими юзерами не поддерживается. написать самим? Вставить ник Quote
rdc Posted April 14, 2013 Posted April 14, 2013 Чем это реализовать? На вовзе пробывал запись, одновременную запись одного потока несколькими юзерами не поддерживается.А зачем "одновременная запись"?Просто пишите поток и всё. В одном экземпляре. И сделайте интерфейс, позволяющий юзеру посмотреть любой кусок записанного. Вставить ник Quote
^rage^ Posted April 14, 2013 Posted April 14, 2013 А зачем "одновременная запись"? Просто пишите поток и всё. В одном экземпляре. И сделайте интерфейс, позволяющий юзеру посмотреть любой кусок записанного. они не хотят строить систему хранения ))) вот и пытаются вынести это на плечи пользователя. Вставить ник Quote
maxlapshin Posted April 14, 2013 Posted April 14, 2013 У вовзы нет нормальной записи потока, только фигня какая-то. У флеш-плеера нет, не было и не будет никакой записи потока на диск, это даже не может обсуждаться в адобе, потому что основная фича флеша в том, что поток на диск не пишется никогда. В эрливидео есть запись. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.