Yellow Posted March 27, 2013 Posted March 27, 2013 Коллеги, приветствую! Ленэнерго требует договор аренды помещения для заключения субабонентского договора энергоснабжения. Пытались объяснять, что чердак арендовать нельзя, что у нас договор на оказание услуг связи жильцам и т.д. Как вообще с ними договор заключают? Вставить ник Quote
big213 Posted March 27, 2013 Posted March 27, 2013 тут думаю нужно получать ТУ у управляющей компании (или что там у вас) и с этим ТУ идти договор заключать. Вставить ник Quote
Yellow Posted March 27, 2013 Author Posted March 27, 2013 (edited) Мы всё предоставили по их списку кроме договора аренды. Кусок официального ответа: ***** В предоставленном Вами комплекте документов отсутствуют необходимые для согласования сведения и документы. В целях ускорения рассмотрения Вашего обращения, предлагаю предоставить правоустанавливающие документы, подтверждающие права собственности на объект недвижимости (свидетельство о гос. регистрации права, договор аренды и т.д.). В ранее предоставленном договоре *****, предметом договора является предоставление услуг связи абонентам, проживающим в здании. ***** Да, у нас ТСЖ. Edited March 27, 2013 by Yellow Вставить ник Quote
svcons Posted March 28, 2013 Posted March 28, 2013 Yellow, Вы решили проблему? Пишите в личку. Вставить ник Quote
roling Posted April 5, 2013 Posted April 5, 2013 Коллеги, приветствую! Ленэнерго требует договор аренды помещения для заключения субабонентского договора энергоснабжения. Пытались объяснять, что чердак арендовать нельзя, что у нас договор на оказание услуг связи жильцам и т.д. Как вообще с ними договор заключают? арендовать (вернее получить право на использование части общедомовой собственности для размещения оборудования провайдера) вполне можно. Решение собственников, договор. Вероятно это от вас и требуют? Выделение же части домовой собственности в свою очередь может быть возмездным (аренда) или же без возмездным ( право пользования). Вставить ник Quote
Yellow Posted April 8, 2013 Author Posted April 8, 2013 Спасибо за ответ. К сожалению, собрать 67% подписей в этом доме не представляется возможным. Неужели нет других вариантов? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.