Перейти к содержимому
Калькуляторы

оптика

не подскажете кто где покупает оптику(кабель) 8-16 жил, наличными. везде куда не пишу работают по безналу через банк(я физ. лицо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вы находитесь и сколько вам нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рязань. 1-2км 8жил и 1-2км 16жил, трос 9кН или 6кН. Еврокабель-1 предпочтительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему нет? честно не знаю. увидел у конкурентов его. только только начинаю работать с оптикой. вернее начну.

Изменено пользователем mukas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите в www.kdds.ru я покупал там как физ лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за наличку или банковским переводом? интересует просто именно наличка. приехал. дал нал, забрал товар и чеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос в тему оптике. какой сварочник посоветуете начального уровня подешевле. длина кабеля при сварке планируется чаще до 500м, реже до 1км, кол-во сварок на кабелеот 1 до 10 максимум. только новый. желательно цена и мгазин) опять же наличка. может кто брал что где недавно. модули оптицин 3км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите лансет

сделать оплату по безналу через банк не проблема, обратитесь в любой банк, они вам счет забесплатно откроют, бедете через него безнал оплачивать. Ездить тоже не нужно за двумя километрами кабеля (я тоже по началу сам ездил забирал) доставят через автотрейдинг в рязань без проблем, за теже деньги что вы на бензин до москвы и обратно потратите, без целого дня проведённого в седле.

 

и еще вопрос в тему оптике. какой сварочник посоветуете начального уровня подешевле.

а сколько всего сварок планируется сделать? а то может дешевле договориться с шабашниками из местных телекомов, они вам за выходные всё и проварят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лансет работает только с юр лицами. оплата налом принципиальна. сварок более 500 планируется точно. нужен именно сварочник, без привлечения сторонних людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сварочнику как раз рассылка с нагшопа пришла - http://shop.nag.ru/catalog/02333.Svarochnye-apparaty/08436.Jilong/03655.KL-280

по кабелю, если принципиален нал, поинтересуйтесь опять же у местных телекомов, может и продадут нужное количество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.