Перейти к содержимому
Калькуляторы

ОТТ TV по агентской схеме! http://nexttvnet.ru Все на 100% ЛЕГАЛЬНО!!!

UP

 

Коллеги, огромная просьба - пишите сразу свой мейл мне в личку. КП в личку не пролезет - там 7 файлов, так что только на почту.

Продавец всегда прав :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UP

 

Коллеги, огромная просьба - пишите сразу свой мейл мне в личку. КП в личку не пролезет - там 7 файлов, так что только на почту.

Продавец всегда прав :-)

 

Коллеги, отправляю КП обычно на следующий день после поступления запроса в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще штука мне оч нужная, но как начинаю думать об этом, перестает мозг работать. как-то сложно всё.

короче, предложение почитал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в р Коми г Воркута доставить сможете? если да жду кп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не загнулись ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть интересн, напишите в личку комерческое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не загнулись ?

похоже да, тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправьте пожалуйста предложение в личку. Забирать хотим с земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и мне в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрылась? еще действует предложение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в личку если не сложно

 

Можно тоже в личку получить КП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нелегально и РКН не советует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели и впрямь загнулись, а так писали так писали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нелегально и РКН не советует.

 

F1215, расскажите откуда у вас такая информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нелегально и РКН не советует.

 

F1215, расскажите откуда у вас такая информация?

Позвоните в РКН Вам расскажут правильно это или не правильно в частности агентская схема.

Меня например предложение нисколько не впечатлило . Просят сильно много, а навару нет. Да и есть ли у Вас гарантия того что всех Ваших абонентов по агентской схеме "покажут" агрегаторы телеканалу(правообладателю)? У меня лично нет потому что велика вероятность платить телеканалу(правообладателю) за единицы вместо сотен.

У всех наверно есть КП ?

Мы например решили не заморачиваться и дать своим абонентами 73 канала - КТВ/IPTV. Исключили из сетки такие зажравшиеся как Viasat,Eurosport, не понятный Niklelodion ,TiJi и все те которые просят платить им в инвалюте по бешеной цене. Как итог на свою сеть с 2500 абонентов мы платим каналам напрямую чуть больше 100 000 рублей а получаем в 5 раз больше. Теперь посчитайте сколько отдадите по КП вам присланному агрегатору и сколько будет Ваша прибыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агентская схема как схема априори НЕ может быть НЕ легальной.

Возможно вы говорите по конкретную предложенную Вам "кривую" схему?

 

Мы работает с ИСКРАТЕЛЕКОМ по агентской схеме уже больше 2-х лет.

Приходили, проверяли, всё замечательно у нас )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, именно от от ТС и было предложение

Получите предложение - возьмите калькулятор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего правда загнулись?

ТОка недавно мне писали.

Я уж обрадовался что они обязательный платёж убрали ;)

Правда мы уже всё равно Смотрёшку себе сделали.

Изменено пользователем PuZaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не загнулись, занимаемся активно развитием услуги...обращайтесь на nexttvnet.ru

Изменено пользователем Ser_B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нелегально и РКН не советует.

 

F1215, расскажите откуда у вас такая информация?

Позвоните в РКН Вам расскажут правильно это или не правильно в частности агентская схема.

Меня например предложение нисколько не впечатлило . Просят сильно много, а навару нет. Да и есть ли у Вас гарантия того что всех Ваших абонентов по агентской схеме "покажут" агрегаторы телеканалу(правообладателю)? У меня лично нет потому что велика вероятность платить телеканалу(правообладателю) за единицы вместо сотен.

У всех наверно есть КП ?

Мы например решили не заморачиваться и дать своим абонентами 73 канала - КТВ/IPTV. Исключили из сетки такие зажравшиеся как Viasat,Eurosport, не понятный Niklelodion ,TiJi и все те которые просят платить им в инвалюте по бешеной цене. Как итог на свою сеть с 2500 абонентов мы платим каналам напрямую чуть больше 100 000 рублей а получаем в 5 раз больше. Теперь посчитайте сколько отдадите по КП вам присланному агрегатору и сколько будет Ваша прибыль.

 

1. У нас 100% гарантия того что мы показываем всех абонентов правообладателю. Любой правообладатель имеет доступ в наш ТВ Портал (биллинговая система) где заведены Агентами все Абоненты.

2. Схема КТВ/IPTV конечно интересная, но давайте вы расскажите во сколько вам обошлась КТВшная сеть и преведение IP сети под мультикаст? В случае же с ОТТ - затрат на подключение Абонента нет, затрат на обслуживание Абонента нет, затрат на обслуживания сети и оборудования нет, дополнительного персонала нет, никаких специальных навыков существующему персоналу не нужно. Единственные несущественные затраты - эта маркетинговая компания, направленная на собственных Абонентов, которая у всех Агентов осуществляется с помощью уже имеющихся ресурсов - сайта, сущ. рекламных материалов и прочего...

По сути - основное отличие ОТТ от IP TV - это полное отсутствие затрат и времени на внедрение и поддержание услуги.

Изменено пользователем Tarabulb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.