Перейти к содержимому
Калькуляторы

Куплю оптом Huawei HG8010 Ищу поставщика, ибо хуавей вынес мозг

В свете того, что сотрудники хуавея не в курсе, что их компания выпускает еще что-то кроме телефонов, выхожу на поиски мимо них.

Если у кого есть контакты с адекватными сотрудниками Huawei, которые могут внятно объяснить, как приобрести HG8010, поделитесь пожалуйста.

За последние 3 дня проговорил на телефоне с ними суммы, которые трачу полгода, посылают из одного департамента в другой, на письма не реагируют, хотя вру - на последнее мне ответили, что письмо перенаправлено в "соответствующий департамент", правда по телефону мне не смогли сказать - в какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алибаба сом

Без сарказма, можете подсказать - как там выбрать продавца? Покупаю себе мелочевку на ebay, про алибаба узнал с неделю назад, когда плотно начали искать onu'шки. Стал гуглить на тему "алибаба - кидалово", узнал что gold статус ничего не значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алибаба сом

Без сарказма, можете подсказать - как там выбрать продавца? Покупаю себе мелочевку на ebay, про алибаба узнал с неделю назад, когда плотно начали искать onu'шки. Стал гуглить на тему "алибаба - кидалово", узнал что gold статус ничего не значит

Качаете TradeManager

Добавляйте девченку rita.wu id:cn1001898160, она вроде в теме, мне высылала документацию по MA5683T и оборудование.

 

Вопрос в другом, не получается пробросить влан с циски, через МА5683Т на обонентский порт HG8010. Менеджмент влан пробрасывается нормально, могу с МА5683 либо циски пинговать абонентские устройства в менеджмент влане.

А вот именно интрнет влан немного завел меня в стопор ставлю снифер со стороны абонентского устройства и не вижу ничего такое впечатление что порт тагируемый.

Подскажите кто разобрался как настроить абонентский HG8010.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.