rolan Posted March 15, 2013 Posted March 15, 2013 В свете того, что сотрудники хуавея не в курсе, что их компания выпускает еще что-то кроме телефонов, выхожу на поиски мимо них. Если у кого есть контакты с адекватными сотрудниками Huawei, которые могут внятно объяснить, как приобрести HG8010, поделитесь пожалуйста. За последние 3 дня проговорил на телефоне с ними суммы, которые трачу полгода, посылают из одного департамента в другой, на письма не реагируют, хотя вру - на последнее мне ответили, что письмо перенаправлено в "соответствующий департамент", правда по телефону мне не смогли сказать - в какой. Вставить ник Quote
rolan Posted March 15, 2013 Author Posted March 15, 2013 Алибаба сом Без сарказма, можете подсказать - как там выбрать продавца? Покупаю себе мелочевку на ebay, про алибаба узнал с неделю назад, когда плотно начали искать onu'шки. Стал гуглить на тему "алибаба - кидалово", узнал что gold статус ничего не значит Вставить ник Quote
dabster Posted September 16, 2013 Posted September 16, 2013 Алибаба сом Без сарказма, можете подсказать - как там выбрать продавца? Покупаю себе мелочевку на ebay, про алибаба узнал с неделю назад, когда плотно начали искать onu'шки. Стал гуглить на тему "алибаба - кидалово", узнал что gold статус ничего не значит Качаете TradeManager Добавляйте девченку rita.wu id:cn1001898160, она вроде в теме, мне высылала документацию по MA5683T и оборудование. Вопрос в другом, не получается пробросить влан с циски, через МА5683Т на обонентский порт HG8010. Менеджмент влан пробрасывается нормально, могу с МА5683 либо циски пинговать абонентские устройства в менеджмент влане. А вот именно интрнет влан немного завел меня в стопор ставлю снифер со стороны абонентского устройства и не вижу ничего такое впечатление что порт тагируемый. Подскажите кто разобрался как настроить абонентский HG8010.? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.