Перейти к содержимому
Калькуляторы

! ЗАКРЫТО ! Не заходит на Nanostation M2

Приветствую Всех!..

 

Очень нужна ваша помощь!.. Первый раз с устройством работаю. Заказал я такое чудо - Nanostation M2 (2 штуки), вчера настроил обе (как AP и Station) - всё хорошо было, сегодня:

 

Случилось:

---

• Перестал на устройство заходить AP, на Station - как к себе домой, легко и не принуждённо, далее буду описывать ТОЛЬКО АР;

 

 

Что пробовал на AP:

---

• Кнопка РЕЗЕТ не сбрасывает настройки;

• Шнурки менял на другие;

• Устройство вообще не пингуется с ноубука (поставил второй рядом, грешил на Win7, на WinXP та же история);

• А чудо программа ubnt-discovery-v2.3 - говорит, что устройство подключено его адрес (192.168.1.20)

 

 

Детали:

---

• Обжимал провода, с обоих концов, так:

5a317bdb20abcfc5cc99615d800fae42.jpg.jpg

• Из POE -> MAIN, из LAN -> Ноутбук (обжатие одинаковое со всех концов);

• При запуске программы (сетевые настройки - вручную, IP бука: 192.168.1.10, маска: 255.255.255.0 и всё), программа молвит:

 

• Когда обе включены точки, индикаторы горят все, на обоих точках;

• Fиrewall в АР не настраивал, привязку по МАК-адресу не делал;

• Настраивал исходя из

 

Очень прошу помощи, заказал оборудование, ждал 2 недели, руки потирал, а пришло и такая жопа, может что рядом кроется, может что я упустил??? Почему устройство не сбрасывает и почему я не могу зайти на него???

 

Настраивал исходя из Статьи

Изменено пользователем freebsdd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, нужно было на резет понастырнее жать, пока лампочки не моргнут все разом, всё сбросил, зайти получилось!.. Отбой!.. Закрываем Тему, Всем хорошего дня\дней!!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.