Guest Posted September 7, 2004 Posted September 7, 2004 Wi-Fi Alliance готов обнародовать временный стандарт беспроводных сетей для QoS в мультимедийных приложениях. news.nag.ru/1738 Это, поди, будет такой же QoS, что и в Ethernet. Пыхтим-стараемся, но никаких вам гарантий. Так, попиарить технологию лишний раз да про ВойПи ещё раз всем напомнить. Вставить ник Quote
Guest Posted September 11, 2004 Posted September 11, 2004 Staska Это еще что, силами PR от Intel людям впихнули недотехнологию Wi-Fi. Под этот шумок продали кучу материнок с поддержкой Centrino. Срубили бабла. Но не успели все воспользоваться "самой лучшей ДЕШЕВОЙ технологией связи" под названием Wi-Fi, как людям, чтобы не успели опомниться впихивают еще сырой WiMAX. Ждем очередной виток продаж ПК, ноутов и всего остального под эту технологию. Для того, чтобы впарить технологию, ее не обязательно делать хотя бы хорошей. Побольше PR и аргументов на уровне "домохозяек", эмоций и шумихи. Млин, как все это запарило уже. Вставить ник Quote
Guest Posted September 14, 2004 Posted September 14, 2004 StaskaЭто еще что, силами PR от Intel людям впихнули недотехнологию Wi-Fi. Под этот шумок продали кучу материнок с поддержкой Centrino. Срубили бабла... Млин, как все это запарило уже. Совершенно согласен. Так будемте голосовать ногами! Вставить ник Quote
Антон Богатов Posted September 14, 2004 Posted September 14, 2004 Да, это правда. Сбрендить можно от этого брендинга, черт бы его побрал. Вставить ник Quote
Guest Posted September 15, 2004 Posted September 15, 2004 ...И тем не менее, всё гораздо проще. Нету никаких тайных технологий навроде, прости осподи, брендинна, пиаринга и т.п. Есть только неумение думать головой. Сучка не захочет - и кобель не вскочит. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.