Перейти к содержимому
Калькуляторы

Микро-склад и будущее рынка тк-шкафчиков

Мне кажется, или гордыня поперла? грех, однако....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно - на кой хер оно надо?

 

А заступаться за сирых и убогих - Богом предписано, зачтется. :-)

 

Солнечный КОТ, просто не заинтересовало меня ваше предложение (склад за многочисленные услуги). Если объяснения "почему не заинтересовало" вас чем-то задели - прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или гордыня поперла? грех, однако....

 

Да ну ладно. Суть в человеческой природе. Мы просто разные и смотрим на одно и тоже сквозь разные призмы накопленных предпочтений. Предложение Кота мне не показалось привлекательным. Вы вполне можете оценивать его иначе, вплоть до противоположного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это успешно лаби попы мозги промыли.

Как ксендзы насели на мозги Козлевича? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или гордыня поперла? грех, однако....

 

Да ну ладно. Суть в человеческой природе. Мы просто разные и смотрим на одно и тоже сквозь разные призмы накопленных предпочтений. Предложение Кота мне не показалось привлекательным. Вы вполне можете оценивать его иначе, вплоть до противоположного.

 

При чем тут КОТ? Гордыня поперла в объяснениях, почему Вам этого не нужно, так как Вы выше всего этого, мирского...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них там хитро всё, и гордыня не гордыня, и кумиры не кумиры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или гордыня поперла? грех, однако....

 

Да ну ладно. Суть в человеческой природе. Мы просто разные и смотрим на одно и тоже сквозь разные призмы накопленных предпочтений. Предложение Кота мне не показалось привлекательным. Вы вполне можете оценивать его иначе, вплоть до противоположного.

 

При чем тут КОТ? Гордыня поперла в объяснениях, почему Вам этого не нужно, так как Вы выше всего этого, мирского...

 

Понял. Выше или ниже - это точно не моя система измерений. Для меня важно: больше завишу или меньше завишу. Наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А читать ТС не умеет.

Зато знает еврейские идиомы.

При этом яро считает себя русским человеком.

 

Так и запишем.

 

Молчу, молчу. 282 помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бытность обретения себя в мире альтернативной составляющей российской связной отрасли пережил для себе некоторый шок - слишком малое количество людей обладали большими иллюзиями насчет текущего устройства мира.

За последние 5-6 лет, фактически покинув сетестроение и находясь на периферии данного процесса, занимаясь сервисными услугами - все больше и больше замечаю отрастание этих самых иллюзий в операторской среде.

В связи с чем появились вопросы:

 

- Это у меня проблемы?

- Это у людей проблемы?

 

- Или мы просто стали немного богаче? И стали по другому ощущать мир на кончиках своих пальцев? Вместо обжимки или скалывателя - купюры и %% ?

 

Самое дорогое из того, что у нас есть - наши иллюзии. Они дороже всего нам обходятся.

 

Лаби, конечно, фееричен, но есть у него в голове зернышко. Находится оно в крайне питательной среде, думаю когда-то прорастет, но о5 не туда.

А тезисность то какова!

 

Virtual mindflow.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последние 5-6 лет, фактически покинув сетестроение и находясь на периферии данного процесса, занимаясь сервисными услугами - все больше и больше замечаю отрастание этих самых иллюзий в операторской среде.

- Это у меня проблемы?

 

Это у тебя иллюзии. Нет никакой операторской среды. Есть операторская пятница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а каждую пятницу я в говно? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а каждую пятницу я в говно? ))

 

Ты знал! Так нечестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, хотел написать, что все говно, кроме мочи. А вы лишили меня и этих иллюзий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.