Перейти к содержимому
Калькуляторы

Скажите, Alexandr.

А почему именно Lanbilling?

Система UserTrafManager 3.0 компании NetUP ничем не хуже, и, по-моему, по функциональности намного более развита. И ее стоимость в 3 раза (!) ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на счет стоимости вы ошибаетесь (посмотрите цены-www.lanbilling.ru), а о функциональности можно долго говорить...

Я вас понимаю, не будет же человек с почтовым адресом: mevg@netup.ru не хвалить свой продукт, параллельно необоснованно ругать все остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, начинатеся флейм.

Просто я на Вашем месте, Александр, не был бы так категоричен по поводу высказывания

бесплатные "биллинги" - даже и не пробуйте - намучаетесь

Например, биллинг Старгейзер ( http://stg.pochtamt.ru/ ) очень динамично развивается и на данный момент перекрывает многие требования, выдвигаемые к подсчету трафика и авторизации.

Трудно поверить в то, что Вы не работаете в фирме Сeтeвые рeшeния... :)

А по поводу "необоснованно ругать" - покажите текст где я ругал Ваш продукт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а кто что скажет про NeTraMet ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а кто что скажет про NeTraMet ?

 

Ну что можно сказать? Сосчитать трафик не есть биллинг. ;). А по поводу всех вышеупомянутых "биллингов" могу сказать только одно: очень похоже, что ни один из авторов данных творений никогда в жизни не читал RFC 1272, 2063, 2064, 2123 (впрочем, последний можно опустить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaiser:

Ну насколько я читал описание NeTraMet он может урезать трафик :-)

И Кто подскажет или даст реальный пример как можно через шлюз (на Mandrake Linux) ограничить трафик ? к примеру 100 МБ в день для отдельного IP ? :-)

С уважением Медведев Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.