Перейти к содержимому
Калькуляторы

программа по созданию ВПН в винде. Есть у кого?

У кого-нибудь есть такая прога? самим писать не хочется. готов поделиться чем-нибудь. можно ден. знаками, можно старым, но рабочим wi-fi оборудованием аля яги, наносы, dwl-2100 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-т не находится. В сети есть, но с исходниками опять же засада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам для рррое или pptp? Если второе то это от майкрософта бесплатная утилита CMAK зовется (Connection Manager Administration Kit).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо. Но ее в данном случае можно взять только за основу. Т.к. насколько я знаю она создает подключение для конкретной версии винды и от абонента требуется узнать какая винда стоит, чтобы запустить нужный экзешник, это приводит их в тупик.

 

Есть прога autovpn как раз таки основанная на СМАК, но чел игнорирует письма в принципе и ну к тому же мы просим исходники

 

нужно pptp или даже l2tp

Изменено пользователем linkodd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМАК самое то для впн, я работаю в ТТК Муром при подключени всем ставим вот такой фирменный впн http://skyprox.ru/ftp/pub/soft/utils/TTK_vpn.exe

работает начиная с ХР заканчивая Win8 под 32 и 64 разрядные, компиллил СМАК-ом, правда пришлось сначала собирать под 32 потом 64 и уже скриптами определять разрядность и запускать соответствующий файл, всё скомпиллено в один ехешник.

Изменено пользователем yKpon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же на правах саморекламы: http://alex-at.ru/networks/auto-pppoe-setup

 

В персонализированных версиях возможны варианты не только под PPPoE (PPTP/L2TP), а также всякие мелкие плюшки (дополнительный ярлычок на рабочий стол, дефолтную страничку в браузер, ...).

Совместимость - XP и выше. Для особых случаев можно сделать с интеграцией логина-пароля или забором оного с .ini/хвоста файла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме абилса (да и здесь вроде) я публиковал код для создания туннельных соединений. Вполне работает, правда под 7-ку кое-где пришлось поправить. Себе сделали такое: http://seti.kr.ua/PPPoE.exe (было ранее подобное и для впн). Если хотите - могу подобную утиль и вам сваять, только обдумайте ТЗ (все нужные галочки-рюшечки), связь через ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.