mix2 Posted February 21, 2013 Posted February 21, 2013 Недоезжая г. Красноармейск (Ярославское ш.) Предприятие. Планируется делать в 2 этапа. всего 24 камеры. Если кто готов заняться, пишите в личку. Надо сделать все качественно и гуманно по цене. Если все ок, в дальнейшем тоже будем заказы передавать. Вставить ник Quote
BeS Posted February 22, 2013 Posted February 22, 2013 В СФО передавай - сделаем! -) Вставить ник Quote
sergsa Posted February 28, 2013 Posted February 28, 2013 Недоезжая г. Красноармейск (Ярославское ш.) Предприятие. Планируется делать в 2 этапа. всего 24 камеры. Если кто готов заняться, пишите в личку. Надо сделать все качественно и гуманно по цене. Если все ок, в дальнейшем тоже будем заказы передавать. какой бюджет? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.