Jump to content

Recommended Posts

Posted

Прошу помощи в выборе достойной замены VoIP GSM шлюза Allvoip AV3103.

 

У нас имеется пара шлюзов AV3103 связанных с Asterisk.

В принципе всё устраивает, но то ли из-за круглосуточного режима работы, то ли из-за сглаза :) шлюзы периодически зависают,

а то и вовсе выходят из строя превращаясь в бесполезные мигающие коробочки.

 

Надоело их перезагружать и менять, поэтому хотелось бы приобрести более надёжный аналог,

и желательно с возможностью подключения выносной антенны.

 

Заранее спасибо! :)

Posted

Возмите AddPac и горя знать небудете.

Благодарю!

Подскажите пожалуйста, возможно ли удалённо считывать с данного устройства журнал входящих/исходящих вызовов, с их длительностью и временем ожидания?

Также интересует, где его можно приобрести.

Posted

Подскажите пожалуйста, возможно ли удалённо считывать с данного устройства журнал входящих/исходящих вызовов, с их длительностью и временем ожидания?

SNMP он умеет, а вот чот умеет отдавать, нужно смотреть.

 

Также интересует, где его можно приобрести.

Думаю в вашей деревне, мест будет побольше, нежели в нашей .)

Posted

Подскажите пожалуйста, возможно ли удалённо считывать с данного устройства журнал входящих/исходящих вызовов, с их длительностью и временем ожидания?

Вы же как-то будете авторизовывать тех, кто будет звонить через адпак? Может пользователи на него будут попадать через софтсвич или еще как-то? Вот оттуда все и брать.

Журналы звонков там можно посмотреть командой

show call history all

А вот можно ли забрать ее куда-то, да еще и очистить после этого - не пробовал.

Posted

Остановились на такой модели AP-GS1001A.

Отличная железка, мы их и 1002 клиентам ставим, работают железобетонно как по меди, так и по войпу. Есть пару мест, где они в довесок роутером с натом работают .)

 

А вот можно ли забрать ее куда-то, да еще и очистить после этого - не пробовал.

Кстати, звезда, если мне неизменяет склероз, умеет складывать CDR в мускуль или cvs файл.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.