Guest Posted September 5, 2004 Posted September 5, 2004 Пришел спам от сабжа, сайт http://www.asotel.ru/ Кто-нибудь что-нибудь может сказать плохого/хорошего про них? Цен не видно, похвал и ругани не видно, у кого не спрашивал никто не знает. Вставить ник Quote
dan Posted September 6, 2004 Posted September 6, 2004 юзал DYNAMIX UM-S 1:1 Planet GRT-101. работают как часы. Вставить ник Quote
Barsick Posted September 6, 2004 Posted September 6, 2004 Так они сами грят, что это и есть планеты, только называются по другому :) 8 портов - $24, 16 - 58$ (розница) Управляемый 8 - ~$150 Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.