grifin.ru Posted February 16, 2013 Posted February 16, 2013 НЕ БАЗОВУЮ !!! Рассмотрю предложения с ценой около 50% от прайслиста. В личку. Вставить ник Quote
PromoBita Posted February 17, 2013 Posted February 17, 2013 обычно только -35%, сами брали бухгалтерия профф + унф на 10 юзверей. получалось что то около 30ки. Точно не помню. Подробно опиши что нужно! сколько юзверей и т.п. Опять же у унф нет бух учета, а с этого года он обязателен так что унф + бухгалтерия проф 8.3 Вставить ник Quote
grifin.ru Posted February 17, 2013 Author Posted February 17, 2013 Нифига. Будет УНФ + базовая. Мне не нужна многопользовательская бухгалтерия. Причем Базовая бухгалтерия у меня уже есть, собственно нужно УНФ. ПОчему не-базовая, потом у что подняли свой сервер 1С, а базовая в клиент-серверном варианте не работает. В принципе будет вополне достаточно 2 юзеров одновременных. Так же рассмотрю вариант скооперироваться, если у кого есть на 5 пользователей, можем предложить поставить ее на наши сервера и пользовать 5 подключений вместе. Давайте в личку. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.