Перейти к содержимому
Калькуляторы

магистраль под частным домом

Здравствуйте. Я живу в деревне. На днях копал лопатой траншею для конализации и наткнулся на оптический кабель. На кабеле написано...ДПС...(и ещё че то уже не помню закопал)Примерно в восьми метрах от линии стоит столбик с надписью: НЕ КОПАТЬ 2М ТЕЛЕФОН 00-00-00. А только щас мысля в голову залезла и не вылезает-как бы мне интернет из неё вымутить. Конешно не с угрозами типа:если не подключите- РУБАНУ. Но всётаки?

Соседи годом ранее порвали эту же линию эксковатором . Через 1ч приехала банда на УАЗике и всё обратно сварила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мысля позвонить по телефону 00-00-00 не залезала в голову?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мысля позвонить по телефону 00-00-00 не залезала в голову?

Ну это разумеется. Интересует вопрос-куда я вообще свою голову сую. Т.е технически возможно подключить тырнет? или может быть бывают приложения по оптике не относящиеся к тырнету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывают. Может это вообще не кабель ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю даже если они смогут сделать технически сумма подключения 1 частного дома при врезки в магистраль будет похожа на номер телефона количеством цифр. Это же не пионернет оптический, наверное ростелеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять же возникает вопрос: а на каком основании этот кабель на Вашем участке находится?

Не так давно тут целую тему разогнали по похожему поводу:

http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=78401

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не врежут. Если напишите претензию о прохождении на вашем участке, то просто приедут и построят вставку вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять же возникает вопрос: а на каком основании этот кабель на Вашем участке находится?

Н

Ну его наверно без палева ложили а на следующий день эту территорию из земель сельхоз назначения переименовали в земли населённых пунктов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.