Jump to content

Recommended Posts

Posted

Хочу : Взять в аренду

Предмет сделки : Юнит в стойке

Дополнительная информация : Добрый день.

 

Ориентировочно во второй половине февраля-марте мы хотели бы разместить

на площадке ММТС-9 нашу CISCO 6504E (4 слота 5 юнитов).

 

Подскажите, пожалуйста

1) есть ли возможность аренды места в стойке (5 юнитов) в вашей стойке

на площадке ММТС-9? каковы расценки на эту услугу?

2) сколько стоит организация стыков со сторонним оборудованием в

пределах площадки ММТС-9?

3) можете ли вы организовать дополнительное резервирование питания

(относительно централизованного резервирования площадки)?

в идеале нам было бы лучше всего подключить каждый из двух БП в разные

ИБП, чтобы максимально гарантировать бесперебойную работу системы

4) можете ли Вы предоставить удаленную консоль RS-232 на IP вашей AS для

аварийного управления нашей cisco?

5) каким образом Вы организовываете наш проход на площадку М9 в случае

необходимости проведения работ непосредственно на месте?

6) есть ли возможность попасть на площадку в любое время? Что нужно для

согласования посещения?

Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"

Posted

Добрый день

 

есть возможность разместить Ваше оборудование.

подробности скину в личку

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.