yolam Posted February 10, 2013 Posted February 10, 2013 Добрый день. Вот решил построить сеть у себя на поселке, (1000-1500 домов) собрал 20 потенциальных абонентов за первую неделю. Есть пару вопросов помогите пожалуйста!!!!! 1 договорился за канал 100м за 2000грн. дорого?? будет приходить по wi-fi расстояние до 1го км. 2 Бумаги. как оформить? ЧП и единый?? лицензия я понимаю что не нужна. Если первое время вобще не оформлять. 3 скорость абонентам от 1го до 10(позже волос и 100 в каждый дом) на 200 метрах кабеля какая будет скорость?? у кого есть опыт такого рода поделитесь. Вставить ник Quote
kayot Posted February 10, 2013 Posted February 10, 2013 local.com.ua читайте, там подобных тем сотни. Цена нормальная, по вифи 100м вероятнее всего не пролезет в принципе. Вставить ник Quote
yolam Posted February 10, 2013 Author Posted February 10, 2013 local.com.ua читайте, там подобных тем сотни. Цена нормальная, по вифи 100м вероятнее всего не пролезет в принципе. не нашол мануал сеть с нуля(куча мнений и не факт что они достоверны. если есть люди из Донецка можно и сотрудничать Вставить ник Quote
rsst Posted February 10, 2013 Posted February 10, 2013 Добрый день. Вот решил построить сеть у себя на поселке, (1000-1500 домов) собрал 20 потенциальных абонентов за первую неделю. Есть пару вопросов помогите пожалуйста!!!!! 1 договорился за канал 100м за 2000грн. дорого?? будет приходить по wi-fi расстояние до 1го км. 2 Бумаги. как оформить? ЧП и единый?? лицензия я понимаю что не нужна. Если первое время вобще не оформлять. 3 скорость абонентам от 1го до 10(позже волос и 100 в каждый дом) на 200 метрах кабеля какая будет скорость?? у кого есть опыт такого рода поделитесь. 1. недорого, только там не будет 100м 2. чп на едином 3. на 200 метрах кабеля скорости не будет. вообще. линка не будет. ps: откройте лучше продуктовый магазин, больше пользы будет... без обид. сейчас делать такой стартап "череповато" Вставить ник Quote
_WesT_ Posted February 12, 2013 Posted February 12, 2013 О, все знакомые лица... Странно что не на локале такие темы обсуждаем Вставить ник Quote
rsst Posted February 13, 2013 Posted February 13, 2013 О, все знакомые лица... Странно что не на локале такие темы обсуждаем ну дак чо, мы ж эта, флудогенераторы :) Вставить ник Quote
FATHER_FBI Posted May 13, 2013 Posted May 13, 2013 Лучше всего тянитесь в частном секторе пассивной технологией. Вставить ник Quote
TopBersInUkraine Posted May 13, 2013 Posted May 13, 2013 договорился за канал 100м за 2000грн А какой провайдер? Да и еще тебе нужно зарегистрироватся как провайдер в НКРЗ Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.