Перейти к содержимому
Калькуляторы

Так.. Кто там посмотреть мир хотел? ;-) Пара забавных вакансий

Ибо презумпция невиновности, а доказать сложно.

В суд тащить не будут, просто визу больше не дадут. :)

 

Вы собеседование в посольсиве сша проходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и для всех других, ибо презумпция невиновности, а доказать сложно.

Какая презумпция?

Виза - это привилегия, а не право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут увольнятся из гугла, эпла, циски

 

Ну циска уже сокращает персонал, эппл на грани, гугл тоже через год-два начнет оптимизироваться. Кризис перепроизводства, чо. :-)

И только у Воентелекома работы лет на 200 припасено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну циска уже сокращает персонал

Где-то сокращают, где-то - набирают... :-р

гугл тоже через год-два начнет оптимизироваться.

могет быть, могет быть... Пока что открыли у нас новый огромный офис... И яблочники тож (про размеры не в курсе, но центр R&D у нас открывают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну циска уже сокращает персонал

Где-то сокращают, где-то - набирают... :-р

кхм. делают вид что набирают. в крупных компаниях обязательно должны висеть вакансии и побольше особенно в трудное время ведь павлины должны распускать свои разноцветные хвосты чтобы показать конкуренту в иерархии кто в доме хохяин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять тысяч человек одним махом конечно же подпадают под категорию "делать вид"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибо презумпция невиновности, а доказать сложно.

В суд тащить не будут, просто визу больше не дадут. :)

 

Вы собеседование в посольсиве сша проходили?

Проходил пару недель назад ;)

Прождали всей семьей 4 часа в каких то очередях, а у окошка консула ровно минуту побыли!

Сунул паспорта, он попросил визитки с места работы и сказал - спасибо, до свидания. Я от разочарования ему - а документы? тут у меня 5 сантиметров всяких доказательств любви к Родине? Паспорта еще времен СССР 90х годов с визами США.

Полистал пару паспортов и в ответ сухая и последняя фраза - я Вам верю ;(

ну думаю - хрен, а не визы

через день Пони доставила паспорта с визами на три года ;)

Изменено пользователем RialCom.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прождали всей семьей 4 часа в каких то очередях, а у окошка консула ровно минуту побыли!

Сунул паспорта, он попросил визитки с места работы и сказал - спасибо, до свидания. Я от разочарования ему - а документы? тут у меня 5 сантиметров всяких доказательств любви к Родине? Паспорта еще времен СССР 90х годов с визами США.

Полистал пару паспортов и в ответ сухая и последняя фраза - я Вам верю ;(

ну думаю - хрен, а не визы

через день Пони доставила паспорта с визами на три года ;)

Аналогично. У них пятилетка что ли заканчивается - надо план по визам выполнять? :-))

 

А на границе так неговорящая по английски гёлфренд прошла вперед, и ни слова не смогла сказать о цели визита... Вот думаю - пустят в следующий раз?... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что, хочет кто посмотреть на мир без американской визы и еще бабла срубить ? http://reach.bullhorn.com/job/693265_senior-cisco-and-internetworking-consultant-kabul-afghanistan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что, хочет кто посмотреть на мир без американской визы и еще бабла срубить ? http://reach.bullhor...bul-afghanistan

Дада, там к 19 косарям доллариев в месяц еще 35 долларов в день лимит на расходы. Правда всего на три месяца, зато с немедленным старом. Вроде в Кабуле сейчас нормально, че, никто не хочеть? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что, хочет кто посмотреть на мир без американской визы и еще бабла срубить ? http://reach.bullhor...bul-afghanistan

Дада, там к 19 косарям доллариев в месяц еще 35 долларов в день лимит на расходы. Правда всего на три месяца, зато с немедленным старом. Вроде в Кабуле сейчас нормально, че, никто не хочеть? ;)

Спокойно в Кабуле последний раз при Захир-Шахе еще было. Наши специалисты там тогда припеваюче жили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада, там к 19 косарям доллариев в месяц еще 35 долларов в день лимит на расходы. Правда всего на три месяца, зато с немедленным старом. Вроде в Кабуле сейчас нормально, че, никто не хочеть?

Поехать что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада, там к 19 косарям доллариев в месяц еще 35 долларов в день лимит на расходы. Правда всего на три месяца, зато с немедленным старом. Вроде в Кабуле сейчас нормально, че, никто не хочеть?

Поехать что ли...

 

Там есть еще вакансия deputy CTO. Правда почему-то денег меньше. Контора должно быть таже Roshan Telecom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда всего на три месяца

там указано на возможность продления, вдруг понравится.

 

Вообще у нас на форуме есть люди с опытом прокладки Интернетов под бомбами. Интересная статья для nag.ru могла бы выйти, если кто захочет пошабашить там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Пакситан - регион N1 в рассылках WiMAX на линкед ин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехать что ли...

Только лучше прямо сейчас. А то янки обещали к концу 14 года от туда окончательно съехать. По исторической традиции там начнется трэш и угар, и бледнолицым там станет весьма неуютно.

 

Кстати, Пакситан - регион N1 в рассылках WiMAX на линкед ин.

Меня один коллега оттуда приглашал в гости в Карачи, только я как посмотрел на тамошние температуры - у меня желание полностью пропало. Очень жарко. Просто пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только лучше прямо сейчас. А то янки обещали к концу 14 года от туда окончательно съехать. По исторической традиции там начнется трэш и угар, и бледнолицым там станет весьма неуютно.

Да мне только на трущебный телеком пару миллионов целковых собрать. Пара вахт, и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне только на трущебный телеком пару миллионов целковых собрать. Пара вахт, и все.

Да я знал людей, которые зарабатывают телекомом во всяких стремных странах. В общем-то не все там так страшно, как кажется. Скажу даже более - бОльшая часть ужасов - из той же серии, что в Россию ездить опасно, потому что почти наверняка тебе голову проломит балалайкой пьяный медведь. Здравый смысл еще никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.