Перейти к содержимому
Калькуляторы

Конец свету. Продолжение. православные активисты потребовали запретить астрономию в России

Плакать надо, когда менты в центре Москвы спокойно смотрят как православные ***асты избивают геев.

Ну поплачьте, чо уж. Мне провокаторов не жаль совершенно. И как показывает эта тема, бить их есть за что. Зато потом возмущаемся, почему вводят цензуру. А вот из-за таких вот и вводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакать надо, когда менты в центре Москвы спокойно смотрят как православные ***асты избивают геев.

Ну поплачьте, чо уж. Мне провокаторов не жаль совершенно. И как показывает эта тема, бить их есть за что. Зато потом возмущаемся, почему вводят цензуру. А вот из-за таких вот и вводят.

Не переживайте. Сначала геев, потом евреев, потом генных инженеров, врачей.... до вас обязательно доберутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь задумывался, зачем они борются за признание однополых браком?

Вспоминаем классическую работу из курса марксизма-ленинизма....

"ПРОИСХОЖДЕНИЕ СЕМЬИ, ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ И ГОСУДАРСТВА"

 

И понимаем, что это проблема юридическая и финансовая: налоговое законодательство позволяет передавать нажитое партнеру по браку с минимальными потерями, в отличии от завещания в пользу непонятного лица.

 

То есть люди просто хотят передать свое любимому человеку без драконовских налогов....И всё....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, опять все свелось к обсуждению ЛГБТ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, по моему мнению, однополые браки - это плохо, и я не хочу, чтоб мои дети думали иначе.

Ваше право! И это Вы им можете самостоятельно сказать, объяснив свою позицию. Но Вы не можете запретить другим думать иначе, разве не так? И если два мужика хотят зарегистрироваться, как официальная семья, включая в себя все материальные аспекты этого головняка - почему Вы должны им мешать?

"Чужая свобода заканчивается у кончика моего носа" должно действовать в обе стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

официальная семья,

Понятие официальной семьи прописано в Семейном Кодексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бог с ними с парадами и браками - мы ещё несколько десятков лет до этого доходить будем.

Начать бы хотя бы с того, что нападать и избивать на улице не имеет права никто, даже если нападает православный на гея.

Просто начать выполнять существующее законодательство по отношению ко всем одинаково.

 

официальная семья,

Понятие официальной семьи прописано в Семейном Кодексе.

А чего не в Домострое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего не в Домострое?

Если так хотите, пропишем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тут даже и не знаю, с одной стороны пофиг, с другой(если это не фейк все же), то это мракобесие напрягать начинает.

Выход простой: объединяйся с теми, кого это напрягает как и тебя и отстаивай свою точку зрения всеми законными методами.

Собственно, это и есть гражданское общество.

 

Если ты про себя уверен, что - нулевые, почему у других это должно быть не так? Обижаешь людей недоверием-то ;)

А если я за потомков переживаю?

 

То есть люди просто хотят передать свое любимому человеку без драконовских налогов....И всё....

Увы, не только. Там еще целый пласт ЭКОНОМИЧЕСКИХ резонов в Европе имеет место быть. Грубо говоря, быть семьей в юридическом смысле - довольно выгодно. А с детьми - еще лучше :)

 

Я уже писал, что проблема вся в том, что борьба за права превратилась в борьбу за привилегии. Уже довольно давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто начать выполнять существующее законодательство по отношению ко всем одинаково.

Пропаганда фашизма запрещена. При этом в стране абсолютно официально существует Коммунистическая Партия РФ (КПРФ). Даже в ГосДуме присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грубо говоря, быть семьей в юридическом смысле - довольно выгодно. А с детьми - еще лучше :)

Ну "с детьми" им не светит, а вот юридическия понятия "совместная собственность" и "наследование" в общем-то почему бы нет? Хотят индивидуально самоустраняться, - пусть.

 

Маленький, но важныю нюансик: только нужно учесть, что постель семьи - дело сугубо интимное, там хоть что делай. А выходить на гетеро-парады или гомо-парады или разрешено всем, или запрещено всем. Но для гетеро-пар стоит предусмотреть государственные преференции, чётко прописанные в Законе: родил одного ребёнка - те-то ништяки; родил двух, - ништяков больше; родил родил трёх, - страна старательно стимулирует семью. Гомо-пары заведомо не смогут эти ништяки получить, а вот гетеро-пары смогут поучаствовать в становлении страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но для гетеро-пар стоит предусмотреть государственные преференции, чётко прописанные в Законе: родил одного ребёнка - те-то ништяки; родил двух, - ништяков больше; родил родил трёх, - страна старательно стимулирует семью. Гомо-пары заведомо не смогут эти ништяки получить, а вот гетеро-пары смогут поучаствовать в становлении страны.

налоговые вычеты и прочие капиталы - не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропаганда фашизма запрещена. При этом в стране абсолютно официально существует Коммунистическая Партия РФ (КПРФ). Даже в ГосДуме присутствует.

Какое отношение КПРФ имеет фашизму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я за потомков переживаю?

Так и родители тех детей, который им сообщили о своей нетрадиционной ориентации, тоже переживали. Но тут ничего не поделаешь. Либо останется человек скрытым и будет всю жизнь мучаться, потому, что как это так: он - и ***? А то еще и женится, чтобы быть как все - тут вообще тяжко будет...

 

Либо скажет: да, я вот такой. Ну, вот, такой, такой-сякой... ;) И это может произойти независимо от желаний твоих, моих, или SergeiK. Гомосексуализм - есть.Он вполне себе нормально, не мешая никому, существовал с древних времен и стал некомильфо только благодаря Библии. Вам самим-то не стрёмно следовать 2000-летним заповедям древееврейских пастухов? Причем не то, что добрые и общечеловеческие "не убий, не укради, чти родителей своих", которым следовать приятно - нет! Именно половые заповеди! Ну фу же! ;)

Или уже будьте последовательны и чтите заповеди до конца. А там написано: "если лег мужчина с мужчиной - да умрут оба. И если мужчина согрешил с животным - да умрет мужчина, и животное убейте. Если женщина возлегла со скотиной - убейте обоих кровавой смертью" (вольный перевод с оригинала - мой ;) ). Только там еще дохера побиваний камнями и прочих гуманных видов обращения с людьми. Кстати, за прелбодеяние -- тоже камнями, до смерти. Оно нам надо? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если два мужика хотят зарегистрироваться, как официальная семья, включая в себя все материальные аспекты этого головняка - почему Вы должны им мешать?

Слушай, а если мужчина хочет зарегистрироваться с девочкой 10 лет?

 

Гомосексуализм - есть.

Ага. Анекдот. Тебе будет в тему. Разговаривают два еврея:

- Абрам, я понял, что надо срочно уезжать!

- Изя, што с Вами случилось?

- Меня не устраивает отношение в этой стране к гомосексуалистами!

- Как? Ведь вроде их никто не притясняет.

- Видите ли, при Сталине их сажали, при Брежневе лечили, сейчас уже считают нормальными. Я просто хочу уехать раньше, чем это станет обязательным!

 

А если серьезно, я не имею ничего против гомосексуалистов или любых других граждан с девиантным сексуальным поведением. Я даже против граждан с девиантным социальным не много чего имею. Но! Семья - это мужчина, женщина и дети. С культурном, социальном, и любом другом плане. Не надо размывать базовые, системообразующие понятия социума. Не надо ПРОПАГАНДИРОВАТЬ "новые формы" сексуального поведения, да еще и позиционировать их как "прогрессивные". Заметь, никто не лезет к ним в постель. Просьба одна - не лезть вместе со своей постелью везде.

 

Налоги, имущество? Именно для этого надо признавать гей-брак? Так может быть разговор о том, что близкие - не обязательно кровные родственники или муж и жена? Но это несколько другой вопрос, не находите?

 

Кстати, хозяйке на заметку. При наследственных спорах в суде ведение совместного хозяйства приравнивает к наследникам первой очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хозяйке на заметку. При наследственных спорах в суде ведение совместного хозяйства приравнивает к наследникам первой очереди.

Судебную практику признания в нашей стране гомопары - в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судебную практику признания в нашей стране гомопары - в студию!

Извини, нема! Ну у нас же страна нетолерантная! Можно попробовать создать, но я для этого не гожусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хозяйке на заметку. При наследственных спорах в суде ведение совместного хозяйства приравнивает к наследникам первой очереди.

Пардон, с каких это пор? Как было сказано, без завещания "гражданская" жена - та же соседка, никаких прав у неё нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судебную практику признания в нашей стране гомопары - в студию!

Извини, нема! Ну у нас же страна нетолерантная! Можно попробовать создать, но я для этого не гожусь.

А если немного по-

-ПРОПАГАНДИРОВАТЬ "новые формы" сексуального поведения, да еще и позиционировать их как "прогрессивные".

?

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примеры пропаганды ***астии и признания ее прогрессивной (ну, кроме упомянутого анекдота про двух евреев) можно получить? А то фразу эту про пропаганду я достаточно регулярно слышу. Но вот что-то не видел нигде рекламных плакатов "вступайте в гомосеки - у нас есть печеньки". Неужели есть? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо искать примеры. Лучше на результаты посмотрите.

Гомосексуальная тематика везде, в кино, в книгах, в форумных обсуждениях, в обиходной речи, в парламентах, в шоубизнесе, на улицах в виде попыток провести парады и открытых, не скрывающих ориентацию гомосеках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, с каких это пор? Как было сказано, без завещания "гражданская" жена - та же соседка, никаких прав у неё нет.

Кстати, тут я действительно обдернулся. Практика считать совместное ведение хозяйства квалифицирующим признаком, приравнивающим к близкому родству была раньше, сейчас такого прямо в кодексах не прописано.

 

Впрочем, какая проблема? Пишешь завещание и все дела. Правда да, налоги заплатить придется, ибо четко написано кто от них избавлен. Катастрофа. Куда смотрит ЕСПЧ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо искать примеры. Лучше на результаты посмотрите.

Гомосексуальная тематика везде, в кино, в книгах, в форумных обсуждениях, в обиходной речи, в парламентах, в шоубизнесе, на улицах в виде попыток провести парады и открытых, не скрывающих ориентацию гомосеках.

Вы уверены в причинно-следственной связи?

А то ведь коммунистов от власти отстранили - может, в них дело?

Или рынок запретить?

Или границы закрыть - может, эта зараза оттуда прёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гомосеки из-за границы прут что-ли противные ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.