Перейти к содержимому
Калькуляторы

А кто нибудь вообще заработал что нибудь через интернет? Очень интересно...

В интернете на каждом углу так и пишут: "Заработай 1000$ !!!", "Высокий доход!", "Деньги всем!"...

 

А мен вот интересно... а кто нибудь действительно умеет зарабатывать через интернет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фриланс/аутсорсинг всяческий, торговля, раскрутка своего ресурса и получение денег с рекламы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что под этим понимать.

Филиалы компании подключаются в единую сеть(vpn) через интернет подключения. Маршрутизаторы, образующие эту впн-сеть настраиваю я, получаю за это зарплату. Зарабатываю ли я на интернете? Получается, что да :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугл и Яндекс только на рекламе в инете и зарабатывают. Причём они даже приторговывают нашими с вами профилями для более целенаправленной рекламы. Значит раз вы на каждом углу видите "заработай" значит часто бываете на сайтах поиска работы.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если слышен денег шелест, значит лох пошёл на нерест! (С)

 

а чё? вон форекс и ммм хорошо в интернетах деньги зрЯрабатывают.

 

а честные люди сайты делают за деньги (кто бы мог подумать что на этом можно заработать?), серверы удалённо администрируют, демонстрируют свои обнажённые тушки на камеру и тоже чёрт возьми не бесплатно...

 

Короче не паханное поле для заработка не только на рекламе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну главное тему толкнуть, а мы уж раздуем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так прямую трансляцию прикрыли, про сердюкова тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один не понимаю зачем вы боту комментите?

 

Лично я отвечал на вопрос. А кто его задал какая разница, ведь вопрос частый. Интересно послушать и других понимающих интернет от и до. Ведь вопросы людей, которые браузер называют интернетом, а яндекс считают точкой входа в интернет, так и сыпятся типа "а как в интернете заработать" и тому подобные включая и вопрос ТС. Не знаю уже как таким и отвечать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отвечаю на такой вопрос просто:

"Если у вас такой вопрос есть, то вам это не нужно"

 

У меня есть с десяток знакомых, кто деньги зарабатывает только в интернете. Т.е. в виртуальной части, ни как не пересекаясь с офлайном и ни чем другим не занимается.

Еще несколько десятков, кто при помощи интернета.

Ну а про всем известного чувака из подмосковья с четыремя гигабитными линками от разных провайдеров и оборотом в пару миллионов долларов в год, помоему все уже все знают.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ро всем известного чувака из подмосковья с четыремя гигабитными линками от разных провайдеров и оборотом в пару миллионов долларов в год, помоему все уже все знают

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а про всем известного чувака из подмосковья с четыремя гигабитными линками от разных провайдеров и оборотом в пару миллионов долларов в год, помоему все уже все знают.....

 

Не все. Делитесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оборот - оборотом, на руки могут копейки оставаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может та же байка, как однажды встретилось, давно.

Человек на форуме IXBT спрашивал видеокарту, к которой можно подключить 4 монитора и работать одновременно на всех 4.

Потом он писал, что работает дома биржевым трейдером. У него 4 канала в интернет, сервер, штук 5 копьютеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может та же байка, как однажды встретилось, давно.

Человек на форуме IXBT спрашивал видеокарту, к которой можно подключить 4 монитора и работать одновременно на всех 4.

Потом он писал, что работает дома биржевым трейдером. У него 4 канала в интернет, сервер, штук 5 копьютеров.

Здесь тоже пару лет назад было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.