Jump to content
Калькуляторы

А кто нибудь вообще заработал что нибудь через интернет? Очень интересно...

В интернете на каждом углу так и пишут: "Заработай 1000$ !!!", "Высокий доход!", "Деньги всем!"...

А мен вот интересно... а кто нибудь действительно умеет зарабатывать через интернет?

Фриланс/аутсорсинг всяческий, торговля, раскрутка своего ресурса и получение денег с рекламы...

Смотря что под этим понимать.

Филиалы компании подключаются в единую сеть(vpn) через интернет подключения. Маршрутизаторы, образующие эту впн-сеть настраиваю я, получаю за это зарплату. Зарабатываю ли я на интернете? Получается, что да :)

Гугл и Яндекс только на рекламе в инете и зарабатывают. Причём они даже приторговывают нашими с вами профилями для более целенаправленной рекламы. Значит раз вы на каждом углу видите "заработай" значит часто бываете на сайтах поиска работы.......

если слышен денег шелест, значит лох пошёл на нерест! (С)

а чё? вон форекс и ммм хорошо в интернетах деньги зрЯрабатывают.

а честные люди сайты делают за деньги (кто бы мог подумать что на этом можно заработать?), серверы удалённо администрируют, демонстрируют свои обнажённые тушки на камеру и тоже чёрт возьми не бесплатно...

Короче не паханное поле для заработка не только на рекламе.

ну главное тему толкнуть, а мы уж раздуем =)

так прямую трансляцию прикрыли, про сердюкова тишина...

Я один не понимаю зачем вы боту комментите?

Лично я отвечал на вопрос. А кто его задал какая разница, ведь вопрос частый. Интересно послушать и других понимающих интернет от и до. Ведь вопросы людей, которые браузер называют интернетом, а яндекс считают точкой входа в интернет, так и сыпятся типа "а как в интернете заработать" и тому подобные включая и вопрос ТС. Не знаю уже как таким и отвечать..

Я отвечаю на такой вопрос просто:

"Если у вас такой вопрос есть, то вам это не нужно"

У меня есть с десяток знакомых, кто деньги зарабатывает только в интернете. Т.е. в виртуальной части, ни как не пересекаясь с офлайном и ни чем другим не занимается.

Еще несколько десятков, кто при помощи интернета.

Ну а про всем известного чувака из подмосковья с четыремя гигабитными линками от разных провайдеров и оборотом в пару миллионов долларов в год, помоему все уже все знают.....

ро всем известного чувака из подмосковья с четыремя гигабитными линками от разных провайдеров и оборотом в пару миллионов долларов в год, помоему все уже все знают

?

Ну а про всем известного чувака из подмосковья с четыремя гигабитными линками от разных провайдеров и оборотом в пару миллионов долларов в год, помоему все уже все знают.....

Не все. Делитесь :)

Оборот - оборотом, на руки могут копейки оставаться.

Это может та же байка, как однажды встретилось, давно.

Человек на форуме IXBT спрашивал видеокарту, к которой можно подключить 4 монитора и работать одновременно на всех 4.

Потом он писал, что работает дома биржевым трейдером. У него 4 канала в интернет, сервер, штук 5 копьютеров.

Это может та же байка, как однажды встретилось, давно.

Человек на форуме IXBT спрашивал видеокарту, к которой можно подключить 4 монитора и работать одновременно на всех 4.

Потом он писал, что работает дома биржевым трейдером. У него 4 канала в интернет, сервер, штук 5 копьютеров.

Здесь тоже пару лет назад было...