Перейти к содержимому
Калькуляторы

падение уровня сигная

на тот-же Poe цепляем другую loco из новой партии все ок, может контрафактные попались наклейки немного другие, поставщика называть не хочу другое оборудование работает нормально, кто нибудь занимается ремонтом? мне просто интересно не я же один покупал у них, одна такая локо вешает базу наглухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставщика называть не хочу

а в личку можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновите до 5.5.4 скорее всего Вам выйдет предупреждение, что левак.

Продавца назовите, для расширения чёрного списка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновите до 5.5.4 скорее всего Вам выйдет предупреждение, что левак.

Продавца назовите, для расширения чёрного списка...

оборудование покупалось год назад, насколько я знаю предупреждение выскакивает у оборудования произведенного с конца 2012года, это была одна партия все меняют за свой счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток, после успешного года работы начали дохнуть локи м2, 6 штук одна за одной тут еще и рокет начал голову парить, симптомы одинаковые-падает уровень сигнала до -80дб и пинг скачет а то и пропадает помогает ребут и то не больше чем на сутки обновление прошивки не помогает, у кого было? как лечить?

ставлю локу из новой партии сигнал -54дб че думать то кондеры усохли?

Очень похоже на что-то усыхает в приемнике, возможно в выходном/входном каскаде усилителя. А возможно и в питании усилителя. Ремонт будет под "копирку" скорей всего ;)

 

проблема осталась уже 15 штук loco поменял кто нибудь сталкивался с таким?

С именно таким как в вашем случае нет, локо не юзаю, а вот с NSМ2 редко подобное бывало в эфир ссид светит (передатчик работает) а приема нет.

 

может контрафактные попались наклейки немного другие

Тут только качественные фото снаружи и внутринностей в студию.
Изменено пользователем kosmich7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.