Перейти к содержимому
Калькуляторы

скан паспорта

Помогите пожалуйста.

Очень нужен скан паспорта барабана, на оптику ОКБ-0,22-16П производства ООО "Саранск кабель оптика", т.к. свой паспорт был благополучно потерян при транспортировке, а производитель отказывается высылать копию паспорта =\

Изменено пользователем twisted

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паспорт нужен для галочки? там же затухания на волокнах другой бухты будет указано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста.

Очень нужен скан паспорта барабана, на оптику ОКБ-0,22-16П производства "Связьдеталь", т.к. свой паспорт был благополучно потерян при транспортировке, а производитель отказывается высылать копию паспорта =\

Они не производят кабель :) они перепродают... Реально Если это настоящий завод- то копия паспорта храниться 3 года насколько я помню(гарантийный срок хранения)... у нас не раз было что кабель приходит или с подмоченным паспортом или вообще отсутствующем, по номеру барабана у Еврокабель-1, и у Москабель Фуджикура я точно восстанавливал паспорта кабеля....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паспорт нужен для галочки? там же затухания на волокнах другой бухты будет указано.

паспорт нужен для галочки... что бы вложить в ИД один раз.

Они не производят кабель :) они перепродают... Реально Если это настоящий завод- то копия паспорта храниться 3 года насколько я помню(гарантийный срок хранения)... у нас не раз было что кабель приходит или с подмоченным паспортом или вообще отсутствующем, по номеру барабана у Еврокабель-1, и у Москабель Фуджикура я точно восстанавливал паспорта кабеля....

кабель пришел бухтой, без барабана, и паспорта. долго объяснять, но паспорт нужен только для галочки =\

 

производитель ООО "Саранск кабель оптика"

Изменено пользователем twisted

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите заводские инструкции (информацию) на кабель: цветовые маркировки, километрическое затухание, и просто нарисуйте. Все равно в ИД больше никто не заглянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите заводские инструкции (информацию) на кабель: цветовые маркировки, километрическое затухание, и просто нарисуйте. Все равно в ИД больше никто не заглянет.

вот я бы давно так сделал, если бы не проверяющие ИД люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.