Перейти к содержимому
Калькуляторы

CI модуль в телевизор

Добрый день коллеги! Вот тут сегодня пришла бредовая идейка.Если например принять головной PBI поток со спутника,ну например Орион не раскодировать его и пустить в сеть а в телевизор вставить CAM модуль,должно пойти или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ждал ответ, проверили,все ок работает и на ура пробовали пакет ориона и пакет рабуги с разными модулями,отличный вариант отдать дешево и сердито абоненту ТВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оперативненько, только сплошная нелегальщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему это нелегальщина, абонент ведь приобретает официальную карту оператора и платит ему реальные денежки,ведь мы просто канал передачи данных.НТВ+ по такой схеме работают,только вот оборудование у них дорогое для абонента.Я думаю операторам типа Ориона или Радуги интересно наростить абонентскую базу тем более в городах где не очень удобно ставить и заморачиваться с тарелками и ресиверами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет договора с компанией на подачу в сеть - значит нелегальщина :-) , посмотрите условия, на которых плюсы дают добро, остальные не дают категорически

Изменено пользователем Mikael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил запросы в компании,я бы на их месте согласился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технически без проблем.

Юридически, мне личн так договориться ни с кем не удалось.

Даже зе деньги в их пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно.

Договор-то их, и перед юзерами они сами отвечают.

А брать под ответственность юзерские телевизоры им совершенно не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

орион с самого начала так хотел с операторами работать, но телеканалы им нивкакую добро не дали - тк только прямой договор и с одним оператором, а так выходит

канал - оператор орион - оператор кабельный - абонент. препятствие тока юридическое. а вам зачем? все операторы жадничают, с удовольствием хотябы по началу пиzдят, развивают свою цифру, потом постепенно заключают договоры с каналами и в цифру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.