Перейти к содержимому
Калькуляторы

ТВ через Интернет

Криворукие таджики, когда тащили коаксиал от тарелки где-то его повредили, а я, бестолковый, не проконтроллировал. Результат - остаемся на НГ без спутникового ТВ. А супруга требует. Естть телевизор, комп, dlink boxee, apple tv, ну Интернет, само собой. Как с помощью этого можно смотреть русские ТВ каналы. Можно за деньги. Коллеги, хэлп.

1tv.ru, tvrain.ru и еще несколько других сайтов я знаю, но это очень неудобно.

Поделиться сообщением

Оно на приставках/сетевых медиаплеерах еще не работает. А чтобы было удобно надо пульт ДУ иметь.

Поделиться сообщением

Оно на приставках/сетевых медиаплеерах еще не работает. А чтобы было удобно надо пульт ДУ иметь.

Естть телевизор, комп,

Как вариант http://divan.tv/ - оно украинское, но там есть электронные платежи.

Поделиться сообщением

Спасибо, попробую, жаль, клиент у них только для винды...

Как вариант http://divan.tv/ - оно украинское, но там есть электронные платежи.

Пишет -

Трансляция доступна только в Украине

Поделиться сообщением

Криворукие таджики, когда тащили коаксиал от тарелки где-то его повредили, а я, бестолковый, не проконтроллировал.

Кабель прозвенеть не проще?

Поделиться сообщением

Криворукие таджики, когда тащили коаксиал от тарелки где-то его повредили, а я, бестолковый, не проконтроллировал.

Кабель прозвенеть не проще?

Прозвенеть проще - не звонится :-) Причем в стене :-)

Поделиться сообщением

Прозвенеть проще - не звонится :-) Причем в стене :-)

Плохо совсем, что в стене...

Однако, есть еще целых два дня бросить новый кабель по коробам/плинтусам/колодцам. Причем не привлекая гостей из замерзающей Центральной Азии. ;-)))

IMHO, на данный момент просто нет адекватного сервиса для эфирного ТВ через уникаст.

Малтикастом - пожалуйста! DVB-(S|C|T)(2)? - пожалуйста!

Поделиться сообщением

IMHO, на данный момент просто нет адекватного сервиса для эфирного ТВ через уникаст.

А не эфирного? Я бы согласился и на "подписался на сериал, оно за день скачалось. Посмотрел."

Про трекеры я, разумеется, знаю. Но хочется адекватным образом с создателями контента делиться.

Поделиться сообщением

А не эфирного? Я бы согласился и на "подписался на сериал, оно за день скачалось. Посмотрел."

Про трекеры я, разумеется, знаю. Но хочется адекватным образом с создателями контента делиться.

А создатели контента в основном сами не хотят "делиться". :-(

У адекватов есть на собственных сайтах записи эфира (через плеер на сайте, но весь эфир там нифига не выкладывают) или даже SmartTvApps. Но таких - подавляющее меньшинство.

У меня дома в ТВ поставлены только "Россия" (1,2 и К там есть. "Мою планету" зажали...) и "СТС", есть приложения для разных событий от "SportBox" (смотрю там биатлон, если пропустил). Видел еще смартапп "Дождь" и "РИА-ТВ".

Вот и приходится в итоге по-старинке записи пропущенных гонок F-1, матчей и т.п. с торрентов качать и смотреть... :-)

Поделиться сообщением

zoomby.ru - много чего оттуда смотрел на смарт-ТВ Samsung

Есть раздел "вслед за эфиром"

Поделиться сообщением

www.ntvplus.tv

Каналов пока мало, да и еще какие то проблемы с первым мультиплексом и его нет.

Есть приложения для ipad \ iphone, наверняка через них можно будет застримить на apple tv.

Поделиться сообщением

Ivan_83

Тормозит (рывки и затыки) даже LQ в окне. Канал 10 мбит/с.

Поделиться сообщением

Да, когда встроят в приставки, будет бомба.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас