Перейти к содержимому
Калькуляторы

ТВ через Интернет

Криворукие таджики, когда тащили коаксиал от тарелки где-то его повредили, а я, бестолковый, не проконтроллировал. Результат - остаемся на НГ без спутникового ТВ. А супруга требует. Естть телевизор, комп, dlink boxee, apple tv, ну Интернет, само собой. Как с помощью этого можно смотреть русские ТВ каналы. Можно за деньги. Коллеги, хэлп.

 

1tv.ru, tvrain.ru и еще несколько других сайтов я знаю, но это очень неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно на приставках/сетевых медиаплеерах еще не работает. А чтобы было удобно надо пульт ДУ иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно на приставках/сетевых медиаплеерах еще не работает. А чтобы было удобно надо пульт ДУ иметь.

Естть телевизор, комп,

Как вариант http://divan.tv/ - оно украинское, но там есть электронные платежи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, попробую, жаль, клиент у них только для винды...

 

Как вариант http://divan.tv/ - оно украинское, но там есть электронные платежи.

 

Пишет -

 

Трансляция доступна только в Украине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

crystal tv как вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Криворукие таджики, когда тащили коаксиал от тарелки где-то его повредили, а я, бестолковый, не проконтроллировал.

 

Кабель прозвенеть не проще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Криворукие таджики, когда тащили коаксиал от тарелки где-то его повредили, а я, бестолковый, не проконтроллировал.

Кабель прозвенеть не проще?

Прозвенеть проще - не звонится :-) Причем в стене :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозвенеть проще - не звонится :-) Причем в стене :-)

 

Плохо совсем, что в стене...

 

Однако, есть еще целых два дня бросить новый кабель по коробам/плинтусам/колодцам. Причем не привлекая гостей из замерзающей Центральной Азии. ;-)))

 

IMHO, на данный момент просто нет адекватного сервиса для эфирного ТВ через уникаст.

 

Малтикастом - пожалуйста! DVB-(S|C|T)(2)? - пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMHO, на данный момент просто нет адекватного сервиса для эфирного ТВ через уникаст.

А не эфирного? Я бы согласился и на "подписался на сериал, оно за день скачалось. Посмотрел."

Про трекеры я, разумеется, знаю. Но хочется адекватным образом с создателями контента делиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMHO, на данный момент просто нет адекватного сервиса для эфирного ТВ через уникаст.

А не эфирного? Я бы согласился и на "подписался на сериал, оно за день скачалось. Посмотрел."

Про трекеры я, разумеется, знаю. Но хочется адекватным образом с создателями контента делиться.

 

А создатели контента в основном сами не хотят "делиться". :-(

 

У адекватов есть на собственных сайтах записи эфира (через плеер на сайте, но весь эфир там нифига не выкладывают) или даже SmartTvApps. Но таких - подавляющее меньшинство.

 

У меня дома в ТВ поставлены только "Россия" (1,2 и К там есть. "Мою планету" зажали...) и "СТС", есть приложения для разных событий от "SportBox" (смотрю там биатлон, если пропустил). Видел еще смартапп "Дождь" и "РИА-ТВ".

 

Вот и приходится в итоге по-старинке записи пропущенных гонок F-1, матчей и т.п. с торрентов качать и смотреть... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не эфирного? Я бы согласился и на "подписался на сериал, оно за день скачалось. Посмотрел."

Про трекеры я, разумеется, знаю. Но хочется адекватным образом с создателями контента делиться.

zoomby.ru - много чего оттуда смотрел на смарт-ТВ Samsung

Есть раздел "вслед за эфиром"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.ntvplus.tv

 

Каналов пока мало, да и еще какие то проблемы с первым мультиплексом и его нет.

Есть приложения для ipad \ iphone, наверняка через них можно будет застримить на apple tv.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут недавно пролетало: http://www.ru-element.ru/iptv-playlist.html

 

PS:cм личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivan_83

Тормозит (рывки и затыки) даже LQ в окне. Канал 10 мбит/с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно на приставках/сетевых медиаплеерах еще не работает. А чтобы было удобно надо пульт ДУ иметь.

 

Да, когда встроят в приставки, будет бомба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.