Перейти к содержимому
Калькуляторы

Это было только начало...

Это было только начало - борьба с дп и суицидом. На повестке дня битва за копирайт.

http://www.ustr.gov/node/7982

Washington, D.C. – United States Trade Representative Ron Kirk today announced agreement between the United States and the Russian Federation (Russia) on an Intellectual Property Rights (IPR) Action Plan to improve IPR protection and enforcement. The IPR Action Plan addresses priority areas including combating IPR infringement over the Internet and strengthening IPR enforcement.

 

Russian Federation’s Steps:

ISP Liability Law: Support special legislation to combat Internet piracy,

which will establish a fair framework for liability of Internet service providers in appropriate cases of infringement of intellectual property rights over the Internet.

Тупая труба говорите? Ну ну, придется таки рутрекеры закрывать, удалением одной раздачи уже не обойдется.

 

 

p.s. песня продаванов DPI

Не прячьте ваши денежки

по банкам и углам,

несите ваши денежки,

иначе быть беде.

 

И в полночь ваши денежки

заройте в землю там,

и в полночь ваши денежки

заройте в землю где?

Изменено пользователем ohfsgcscft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы сомневался.

Первый же суд против рутреккера, рутреккер его проигрывает, давай до свиданья.

Потом суд против ютьюба, вконтакта

 

Потом абоненты увешаются всякими адовыми проксями... короче погуляем по граблям, всласть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом абоненты увешаются всякими адовыми проксями

Думаю, меньшая часть, всё же продвинутых не так много. А вообще, зачётные вещи нас ожидают в связи с ВТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, меньшая часть, всё же продвинутых не так много. А вообще, зачётные вещи нас ожидают в связи с ВТО.

А много и не надо. Достаточно нескольких, что удобные интерфейсы сделают. Но есть теория, что как только борьба за копирайт начнет массово людей в криптонеты вытеснять, то эту борьбу государства сильно ограничат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эту борьбу государства сильно ограничат.

Я думаю, ограничат ещё тогда, когда рейтинг кое-кого пойдёт вниз. Одно дело политические требования, и совсем другое - та халява с варезом, что всегда была в России. Интересно будет посмотреть, когда всё это попытаются реально прикрыть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом абоненты увешаются всякими адовыми проксями... короче погуляем по граблям, всласть.

http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=35688

Вышел релиз фреймворка GNUnet 0.9.5, предназначенного для построения децентрализованных безопасных P2P-сетей, не имеющих единой точки отказа и способных гарантировать неприкосновенность частной информации пользователей, в том числе от злоупотреблений людей, имеющих доступ к узлам сети. GNUnet поддерживает создание P2P-сетей поверх TCP, UDP, HTTP и WLAN, может работать в режиме F2F (Friend-to-friend), для адресации размещения данных может использовать распределённую хэш таблицу (DHT). На базе технологий GNUnet развивается сервис для анонимного обмена файлами (вся информация передаётся только в зашифрованном виде, а использование протокола GAP не позволяет отследить кто разместил и скачал файл), а также система VPN для создания скрытых сервисов в домене ".gnunet" и создания анонимных туннелей поверх P2P-сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так сразу сказал что основной прицел фильтрации это копирайт, а не политика. Вы же, либералы, так хотели в ВТО, ну вот - получите и распишитесь. ВТО и создавалась-то с единственной целью - защиты копирайта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, меньшая часть, всё же продвинутых не так много. А вообще, зачётные вещи нас ожидают в связи с ВТО.

Будут голодные за 100 рублей настраивать выход в "настоящий" интернет всяким домохозяйкам, всего то делов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.