sergserjilo Posted December 17, 2012 Posted December 17, 2012 ПОМОГИТЕ! Есть магистальные агрегационные узлы с установленным оборудованием потреблением в 1кВт. Необходимо резервирование электропитания не менее 3 часов. На сей момент используем инверторы TrippLite с подключенными АКБ. Какое еще оборудование можно использорвать для этих целей, с учетом ограничения места установки? Вставить ник Quote
Saab95 Posted December 17, 2012 Posted December 17, 2012 Да у вас вроде и так нормальное стоит, уменьшите место - упадет время автономной работы, все просто=) Вставить ник Quote
wer_wolf Posted December 17, 2012 Posted December 17, 2012 А вторую линию Электропитания никак? У нас стоят АВР коммутирующие два входа от разных подстанций, а только после них ИБП. Вставить ник Quote
sergserjilo Posted December 17, 2012 Author Posted December 17, 2012 Установленный инвертор второй раз за месяц не переключился на АКБ, уходит в аварию и выключается(( Магистральные узлы организованы в помещениях жилых домов, поэтому второго входа нету. Вставить ник Quote
Saab95 Posted December 17, 2012 Posted December 17, 2012 Ну так поставьте 2 ИБП и через автомат выбора фаз зарезервируйте. Вставить ник Quote
sergserjilo Posted December 17, 2012 Author Posted December 17, 2012 2 ИБП, это конечно очень хорошо, но есть ли какое-нибудь еще проверенное в работе оборудование? Вставить ник Quote
agach Posted December 17, 2012 Posted December 17, 2012 inelt monolit неплохо работает Вставить ник Quote
sergserjilo Posted December 17, 2012 Author Posted December 17, 2012 pvl спору нет, надежно, стоят у нас такие на головном узле. Цена не нравится ток руководству Вставить ник Quote
Bachaa Posted December 17, 2012 Posted December 17, 2012 Проблема высосана из пальца. Если аппаратура уходит в защиту и не работает положенным образом, то обратиться в сервис центр компании, пусть посмотрят девайс. Как вариант купить новый и поставить на замену. И не забываем про батареи. Больше - лучше :) Вставить ник Quote
sergserjilo Posted December 18, 2012 Author Posted December 18, 2012 Больше интересует кто какое у себя оборудование использует для резервирования питания.. Вставить ник Quote
dIMbI4 Posted December 18, 2012 Posted December 18, 2012 АВР на 2 пускачах с кромыслом +блокировочное реле, после UPS ippon/apc/inelt +2*40ач необслуживаемых аккума для сигналок. Вставить ник Quote
DenKZ Posted December 18, 2012 Posted December 18, 2012 Два независимых ввода с различных подстанций + АВР + дизель генератор на автозапуске, затем 3 х UPS GE LanPro-10-31T в параллельном режиме (N+1)... Как то так.. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.