Перейти к содержимому
Калькуляторы

как подружить Mikrotik RB433AH и Ubiquiti NanoStation Loco M2? очень нужна помощь

Проблема состоит в том что стоит настроеный Mikrotik RB433AH в качестве базы и клиенты с Ubiquiti NanoStation Loco M2. инет от Mikrotik RB433AH идёт нормально что по кабелю к компу и вроде как по WI-FI ноутбук цепляется без проблем и инет пашет а вот Ubiquiti NanoStation Loco M2 цепляется а инет не хочет работать как я уже не мучил NanoStation Loco M2 не как не могу настроить и вобще могут ли они вобще работать совместно? прошу помощи кто знает мучаюсь уже с пол года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема состоит в том что стоит настроеный Mikrotik RB433AH в качестве базы и клиенты с Ubiquiti NanoStation Loco M2. инет от Mikrotik RB433AH идёт нормально что по кабелю к компу и вроде как по WI-FI ноутбук цепляется без проблем и инет пашет а вот Ubiquiti NanoStation Loco M2 цепляется а инет не хочет работать как я уже не мучил NanoStation Loco M2 не как не могу настроить и вобще могут ли они вобще работать совместно? прошу помощи кто знает мучаюсь уже с пол года.

Могут. Скрины настроек наностейшена в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мучаюсь уже с пол года.

 

И как терпения то хватило.... Лучше бы по 20 руб. каждый день откладывал, смотришь купил бы SXT,

и все бы через полгода взлетела, если форум не листать.

Изменено пользователем sokrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мучаюсь уже с пол года.

 

И как терпения то хватило.... Лучше бы по 20 руб. каждый день откладывал, смотришь купил бы SXT,

и все бы через полгода взлетела, если форум не листать.

Не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально они работают, хотя, мешать оборудование разных брендов в одной сети категорически не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, действительно давайте скриншоты, будем смотреть разбираться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.