wowik Posted December 4, 2012 Posted December 4, 2012 Большая сеть по Москве, с возможностью достройки до объектов (частично за свой счет). Каналы передачи данных и выход в Интернет до 10 ГБ/с. Вставить ник Quote
Andron2709 Posted December 4, 2012 Posted December 4, 2012 (edited) Крутяк =) Тут почти все такие же. Рады знакомству ))) Добро пожаловать в братство, вовик! =) Edited December 4, 2012 by Andron2709 Вставить ник Quote
Drg Posted December 7, 2012 Posted December 7, 2012 +1 )) +2. От себя добавлю что готов продать порты и больше чем "до 10 ГБ/с.". :) Вставить ник Quote
Zettalain Posted December 7, 2012 Posted December 7, 2012 Коллеги, чего-то вы все как в песочнице десять Г да десять Г. Для настоящих пацанов готовы предложить метро-решения 100Г дальнобойностью до 500км. Ряд "крутых" фишек как работа по одному волокну (single fiber), установка в одноюнитовый конструктив. По цене всего чуть-чуть дороже чем 10Г. Короче как у взрослых. Обменники DE-CIX да AMS-IX как раз такое у нашего производителя приобрели. Сделано на родине Порше, Мерседесов и БМВ. Кто купит решение 100Г (ну или 10Г для начала:-) получит прямое присоединение к DE-CIX со скоростью 500Мбит прямо в Москве в подарок!!!! Вставить ник Quote
Andron2709 Posted December 7, 2012 Posted December 7, 2012 (edited) Ни.....чего...себе ))) Так-то и таких "правильных" ребят немало, которые могут предложить тоже самое =) Edited December 7, 2012 by Andron2709 Вставить ник Quote
Zettalain Posted December 7, 2012 Posted December 7, 2012 Ну ну. На что спорим, что то-же самое никто на данный момент не предложит - ну разве на картинке? Вы лучше свой ВОЛС стройте. Каждому своё кто что умеет:-) Вставить ник Quote
Andron2709 Posted December 7, 2012 Posted December 7, 2012 (edited) А я и не говорю, что ЭТО можем МЫ. У меня таких предложений уже как минимум 3 шт. С заинтересованными могу поделиться. Из вежливости я Вам не буду советовать, что Вам лучше делать, вы и сами прекрасно знаете что =) Так то мы не только ВОЛС строить умеем, у нас плюшек своих очень много. Смотрите на сайте mastertel.ru =) Edited December 7, 2012 by Andron2709 Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.