mr.Scamp Posted December 4, 2012 Posted December 4, 2012 ipv6 traceroute не работает. Говорит No. Краткость - сестра таланта. Вставить ник Quote
Qwerty-tel Posted December 5, 2012 Posted December 5, 2012 Это плохо. Раньше Маил был клиентом - сейчас партнер :)). Плохая логика - операторы должны бороться за доступ к контенту и зарабатывать на конечных пользователях радостно платящих за качественный Интернет. Хорошая логика - контент должен бороться за доступ к пользователю и зарабатывать на рекламодателях радостно платящих за хорошую большую аудиторию. Неужели телеком никогда не сможет получать деньги с контента, т.к. его комерсы слабее контентовых ))? Да и вообще они слабаки т.к. умеют только цену вниз думая что рост объемов услуг будет вечен )))? Вставить ник Quote
rm_ Posted December 5, 2012 Posted December 5, 2012 Неужели телеком никогда не сможет получать деньги с контента "Телеком" уже и так получает деньги с пользователей, платящих за доступ через сеть оператора до нужного им контента. Задача оператора обеспечить этот доступ. А вы хотите ещё и с контента, т.е. с обоих сторон бабло собрать, жирно-то не будет? Вставить ник Quote
vovat Posted December 5, 2012 Author Posted December 5, 2012 ipv6 traceroute не работает. Говорит No. Краткость - сестра таланта. "No" говорится всегда когда ввод не соответствует тому, что ожидается скриптом. Сделаю как нибудь более информативные сообщения. Просьба скинуть в личку как именно ipv6 trace у вас не работает. Вставить ник Quote
Qwerty-tel Posted December 5, 2012 Posted December 5, 2012 Неужели телеком никогда не сможет получать деньги с контента "Телеком" уже и так получает деньги с пользователей, платящих за доступ через сеть оператора до нужного им контента. Задача оператора обеспечить этот доступ. А вы хотите ещё и с контента, т.е. с обоих сторон бабло собрать, жирно-то не будет? Почему жирно - разве в фикс.телекоме большая маржин? В контенте поболее будет. С чего Вы решил что я в телекоме работаю? Кстати Ваш вопрос про жирность для контента звучит: ""Контент" уже и так получает деньги с рекламодателей, платящих за доступ до нужного им пользователя. Задача контента обеспечить этот доступ. А вы хотите его за счет капекса оператора, т.е. с обоих сторон бабло собрать, жирно-то не будет?" Вставить ник Quote
vovat Posted December 6, 2012 Author Posted December 6, 2012 Почему жирно - разве в фикс.телекоме большая маржин? В контенте поболее будет. Вы сторонник налогов на богатство ? С чего Вы решил что я в телекоме работаю? Подозреваю, что по нику сходным с известным брендом :) Кстати Ваш вопрос про жирность для контента звучит: ""Контент" уже и так получает деньги с рекламодателей, платящих за доступ до нужного им пользователя. Задача контента обеспечить этот доступ. А вы хотите его за счет капекса оператора, т.е. с обоих сторон бабло собрать, жирно-то не будет?" Вполне себе разумно оно бы звучало, если бы за деньги контент действительно мог бы купить качественный "доступ до нужного им пользователя". А пока мы видим что у контента есть фактически свои собственные телекомы, а у одного самого крупного - уже и последняя миля. Вставить ник Quote
VitMain Posted December 7, 2012 Posted December 7, 2012 1. Напрягает капча - задалбывает вводить по нескольку раз когда надо сделать более чем одну операцию 2. BGP хотелось бы не только route terse, но и route detail Вставить ник Quote
Minya Posted December 7, 2012 Posted December 7, 2012 Скрипт lg я смотрю стандартный. Что-то допиливали своими силами? По безопасности имею в виду. Вставить ник Quote
s.lobanov Posted December 15, 2012 Posted December 15, 2012 Зачем этот LG нужен? На мейл.ру есть реалтайм/игрушки/тяжёлое видео? Вставить ник Quote
ktoto Posted December 15, 2012 Posted December 15, 2012 Зачем этот LG нужен? На мейл.ру есть реалтайм/игрушки/тяжёлое видео? Мой мир, одноглазники, video.mail.ru, corp.mail.ru/games/ некоторое количество игр и т.д. Вставить ник Quote
s.lobanov Posted December 15, 2012 Posted December 15, 2012 ни разу не слышал, чтоб абоненты жаловались на плохое качество доступа к мейлру(поэтому думал что там ничего тяжёлого или критичного к RTT нет). а вот если вк или ютуб тормозит или какие-нибудь танчики... Вставить ник Quote
vovat Posted December 24, 2012 Author Posted December 24, 2012 ни разу не слышал, чтоб абоненты жаловались на плохое качество доступа к мейлру(поэтому думал что там ничего тяжёлого или критичного к RTT нет). а вот если вк или ютуб тормозит или какие-нибудь танчики... Спасибо, значит не зря кушаем свой хлеб. Критично к RTT почти все (большинство проектов интерактивные), но в первую очередь это, конечно, онлайн игрушки. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.