Guest Posted August 23, 2004 Posted August 23, 2004 Подскажите какого вида должно быть письмо по поводу согласования СОРМ ? Какую информацию нужно сообщать в письме ? Так же бы найти точные координаты отправки письма в Свердловское УФСБ ? Вставить ник Quote
Антон Богатов Posted August 23, 2004 Posted August 23, 2004 Начальнику УФСБ РФ по .... В связи с планируемым вводом в эксплуатацию объектов связи ОАО "ФигВам-телеком", прошу Вас направить представителя УФСБ РФ по ххххх в для участия в рабочей группе по разработке плана мероприятий по внедрению СОРМ. В состав рабочей группы со стороны ОАО ФигВам-телеком" предлагаю включить: 1..... должность-ФИО 2..... 3.... Прошу Вас согласовать начало предоставления услуг связи нашим предприятием до согласования плана мероприятий по внедрению СОРМ. Приложение: Лицензия Минсвязи РФ с приложением (копия) на ...л., Лицензия Минсвязи РФ....... С уважением, Генеральный супердиректор ОАО ФигВам-телеком (ФИО полностью) Координаты УФСБ есть в любом городском телефонном справочнике. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.