Перейти к содержимому
Калькуляторы

А вот где взять IP госструктур? фейс контроль

А вот где взять IP госструктур - парламента, министерств и ведомств?

Что бы сайты (кто хочет) могли отдавать на эти сети:

Access forbidden -

Вас забанил интернет!

 

блокировка ведь может быть не только для сайтов, но и для нежелательных гостей сайтов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютая, неистовая ярость хомячков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйтесь на какую-нибуть левую страницу своего сайта, куда никто не ходит, и смотрите, с каких ипов придут проверять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол в чем, доступ к сайтам госструктур таки придется обеспечивать не смотря ни на какие завихрения в межушных ганглиях хомячков.

 

Вот сейчас мусолят этап "сайты, предоставляющие доступ запрещенному контенту" (привет проксятники и TOR!), дальше пойдут и такие вот доброходы.

 

Сцуко, ну если вам серной кислотой по мудям потекло, вас же Австралия ждет, Канада по вам плачет, США объятия простирает (я молчу про сказочный Мумбаи, где за плошку риса в день вам руки оторвут и вместо задницы приладят к нужному месту нужным концом)!

 

Я писал ранее про злоупотребление техническим персоналом своим положением - заведение левых, не учтенных сайтов на мощностях работодателя и тд. Вот сейчас новая волна, вот такие вот ***ки типа РХЫБЫЖЫ-анона подставляют своих работодателей в угоду своему ЧСВ, которому цена пинок под зад и ласковое напутствие больше в городе не появляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйтесь на какую-нибуть левую страницу своего сайта, куда никто не ходит, и смотрите, с каких ипов придут проверять

Нет, вы Wingman не поняли. Эксперты цензуры пусть ходят и смотрят, не жалко. Смысл наглядно показать ответственным товарищам как выглядит в реале запрет доступа к информации.

 

Фигасе вас taf_321 пробило, с чего бы это?

Речь о частных сайтах на своих частных мощностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь о частных сайтах на своих частных мощностях.

И они прям офигеть как востребованы гос.структурами? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка тоже бывают в свободное от работы рабочее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол в чем, доступ к сайтам госструктур таки придется обеспечивать не смотря ни на какие завихрения в межушных ганглиях хомячков.

 

Вот сейчас мусолят этап "сайты, предоставляющие доступ запрещенному контенту" (привет проксятники и TOR!), дальше пойдут и такие вот доброходы.

 

Сцуко, ну если вам серной кислотой по мудям потекло, вас же Австралия ждет, Канада по вам плачет, США объятия простирает (я молчу про сказочный Мумбаи, где за плошку риса в день вам руки оторвут и вместо задницы приладят к нужному месту нужным концом)!

 

Я писал ранее про злоупотребление техническим персоналом своим положением - заведение левых, не учтенных сайтов на мощностях работодателя и тд. Вот сейчас новая волна, вот такие вот ***ки типа РХЫБЫЖЫ-анона подставляют своих работодателей в угоду своему ЧСВ, которому цена пинок под зад и ласковое напутствие больше в городе не появляться.

ДА У ТЕБЯ ЖЕ БЭКДОР ПРИГОРЕЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай замутим движуху на хабре.

 

Я название придумал проекту ГОВНЕТ - сокращение от government network

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай замутим движуху на хабре.

Я там не зарегистрирован, пиши если хочешь.

Creative Commons Share Alike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже не обязательно банить, можно повеселее душу отвести..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, вот так и получается, вместо выработки и прилаживания правовых патчей к процессу, начинаются разработки хитровывернутых завитушек с обходами, как у nuclearcat, поиском блоков с размещенными на них IP, писанием роботом для создания DoS оператору реестра. В результате весь фрондерский пар уйдет в очередной мертворожденный проект на sf.net/github

 

Вот в чем различие мелкотравчатого быдлоадмина и действительно ответственного управленца - в способности определять и вычленять ключевые моменты проблем. Учитесь у Тимура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погугли про дорвеи и их роль в сёч-спаме. Я сомневаюсь, что у RSOC способности к многоплановому анализу структуры интернета хотя бы сравнимы с Гуглом/Яндексом. В итоге теоретически можно предположить появление отдельного параллельного интернета специально для RSOC и прочих ЛБГТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрим, сколько Тимур продержится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот где взять IP госструктур - парламента, министерств и ведомств?

http://ntv.livejournal.com/276870.html

 

 

nslookup 89.175.98.86

 

Name: Edinoross.Moscow.comstar-uts.ru

Address: 89.175.98.86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баян конечно, но многие похоже не читали: http://otecsergiy.livejournal.com/432306.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитаешь такое и думаешь, а ведь песню В.Обломова про то, что говёненький у нас народ надо воспринимать буквально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, очередное "начни с себя". Только вот почему-то авторы таких советов в большинстве своём с себя не хотят начинать. Опять же, бедная несчастная оскорблённая власть - совсем невыносимо им жить. Ведь не на пустом месте такое отношение появилось, правда? Так может, после всего, что было и есть ещё, не требовать лобзаний и любви от населения авансом, а сначала годик-другой-пятый поработать нормально и потерпеть? А там, глядишь, и отношение изменится?

П. С. Я вот никогда взяток не брал/не давал, не "решал вопросы", и законы/правила соблюдаю не только тогда, когда это видят/могут наказать итеде - так с какого я теперь всепрощенчеством должен заниматься? Несимметрично получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно как-то узнать history принадлежности ip-адресов за последние несколько лет - кому они выделялись LIRами и т.п.?

 

update: оказывается вот https://stat.ripe.net/widget/routing-history

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.