Перейти к содержимому
Калькуляторы

IFriends - Помогите!!!!!!!!!

Выручайте - гибну! У приятеля батя решил подзаработать на IFriends(кто не знает: Эротический чат, с вэб камерами, минута стоит 1,87$ - так что вроде перспективно) За помощью обратились ко мне,не просто так :) кончно. Значит так:

Имеется: квартира, выделенка, 4 девушки желающих работать, и N-ое колличество денег.

Требуется: организовать сеть на 4 компа(но с этим я разберусь), проблема в том что обслуживать сеть будет этот мужик, поэтому нужно сервер на Окнах(не разу не пробовал). Я порыскал(WinGate WinProxi итд....) Подскажите какие точно нужны проги для организации сети на 4 компа(предельно простые и без биллинга), какие требования к железу?

 

Я кончно не надеюсь услышать ответ, но еще вопросик. Если кто-то работал с IFriends или CamContact, подскажите какие там есть подводные камни? Я-то с ними знаком 1 день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настраивали.

Всякие WinGate и прочие прохи не помогут. Надо прямой канал - видео дожно напрямую передаваться.

Тебе надо реальные белые IP адреса и чем больше - тем лучше. С 1 компа при утановленной 2000 или XP можно получить несколько потоков.

Канал нужен не хуже DSL .... лучше прямой втык в магистрального прова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо прямой канал - видео дожно напрямую передаваться.  

Поясни пожалуста.

С 1 компа при утановленной 2000 или XP можно получить несколько потоков.

4 можно?

Канал нужен не хуже DSL .... лучше прямой втык в магистрального прова.

У них ADSL

 

Настраивали.  

IFriends настраивали? Если да то напиши поподробнее как всё это должно происходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. У тебя же живое видео. Оно нигде не должно кешироваться. Поэтому и прямой поток.

2. Все зависит от проца компа. И разъемов USB. И самое главное канала в мир.

А то буржуи не будут платить по 1$ за слайд-шоу.

3. Настраивали только техническую часть. а логины и пароли они получали сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Если кто-то работал с IFriends или CamContact, подскажите какие там есть подводные камни? Я-то с ними знаком 1 день

Спроси у них: www.webcamcash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....проблема в том что обслуживать сеть будет этот мужик, поэтому нужно сервер на Окнах(не разу не пробовал)..........Если кто-то работал с IFriends или CamContact, подскажите какие там есть подводные камни? Я-то с ними знаком 1 день

с таким подходом к технической организации не видать бате твоего приятеля денег как своих ушей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите какие точно нужны проги для организации сети на 4 компа (предельно простые и без биллинга)

RRAS на W2k или W2k3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Россию по льготным ценам продавать будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ADSL скорее всего не прокатит - нужен достаточно широкий обратный канал, чего как правило через ADSL не дають...

на 4-ре камеры думаю не меньше 512кбит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.