Перейти к содержимому
Калькуляторы

PoE питание PoE питание

Хочу на каждую камеру (Beward BD4330D и BD4330RV) отдельное питание по PoE завести.

Кто-нить использовал сплитеры? как надежность и цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же POE имеется - зачем сплиттер?

 

Камеры я все-таки выбрал бы какие-нибудь другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имею ввиду инжектор питания, просто забыл как эта штука правильно называется :-)

а камеры у меня эти уже полгода на одном объекте стоят - мне нравится. да и по такой цене (8300) аналогов я не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имею ввиду инжектор питания, просто забыл как эта штука правильно называется :-)

а камеры у меня эти уже полгода на одном объекте стоят - мне нравится. да и по такой цене (8300) аналогов я не видел.

 

Dlink DSG 1008P - 4 РОе порта, это лучше инжектора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с f.tagir . Самое красявое решение будет свитч с PoE. Если камера с PoE зачем городить огород с отдельным питанием? А инжекторы/сплиттеры работают хорошо , но это если камера без PoE + будут занимать место возле камеры. Сейчас появились на рынке регистраторы (NVR) со встроенным свитчем на 6/8/16/24 портами и PoE (af) 15вт на канал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу на каждую камеру (Beward BD4330D и BD4330RV) отдельное питание по PoE завести.

Кто-нить использовал сплитеры? как надежность и цена?

Вам может подойти регистратор BEWARD BDR8P (подключение до 8 камер по PoE). Но учитывайте, что для работы обогревателя в камере BD4330RV требуется внешнее питание (12В DC или 24В AC)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб не плодить тем.

хочу попробовать IP камеру LTV POE,есть блок питания от точки доступа длинк(в спецификации к ней указан 802.11af) на 48в,у данной камеры тоже 802.11af но вольтаж 24в.вопрос не сожгу ли я камеру)

а еще есть инжектор "планет" с этим же стандартом(и еще несколько указано) но вольтаж указан аж 56в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.