Jump to content

ледяной дождь в Москве


Recommended Posts

Posted

Во-первым мне плевать на твою свободу.

Ты не поверишь!

Да-да, я знаю - моя свобода заканчивается там где начинается свобода другого человека, ты хочешь это сказать - я знаю. Но прошу заметить - там сказано человека, а не дурака и форумного тролля. :)

Так тогда твоей свободе и начинаться негде. Для начала человеком надо стать.

В третих электрики это необходимость раз,
как и слаботочка
два - опоры ЛЭП эстетичны, низкоточка - нет. :)

Как раз наоборот

 

to GateKeeper вы не понимаете - irsi, как совершенно чоткий IT, своего оператора выбирал не по параметрам цена/качество а только по наличию/отсутствию воздушек на своей сети, правда irsi?

Я все прекрасно понимаю. И CMYK я упомянул не зря. Это один из ирсиных позывных, наравне с GIMP'ом. Но, поскольку гимп говно редкостное, вписать его в контекст не получалось никак.

Posted

irsi выбирал оператора??? я насколько помню - там закончилось на лозунге adsl наше все, а всякие езернетчики - нищеброды и марш с рынка...

Так что там я думаю действительно без воздушек ;)

Posted

Блин, а какже на ADSL выложить новую инстаграмную серию фотачек каждая по 15 мегапикселей.

Инстаграм - не нужен, более того тех кто выкладывает на эту попсовую хипстеровскую отрыжку убогой ломографии, можно сходу отправлять в биореактор это раз. :)

Два - 15-ти мегапиксельных там нет, на смартфонах (откуда туда и выкладывают) таких разрешений нет и быть не может. Да-да я знаю про Nokia PureView, но... для ноклы нет приложения раз, два - физику не на***ь, критерий Рэлея как бы намекает на то что это очередная найопка маркетоидов, а не реальное разрешение.

Три - на инстаграм обычно грузят по 3G/4G, которые не только хуже adsl, но и прикиньте - тоже ассиметричные! И не жужжат, да.

И четыре - за "серии" надо не просто отправлять в биореактор, а сначала долго пытать.

Posted

как привычно - если это не возможно на том, к чему я привык - то это не нужно никому...

ирси, вы стабильны ;)

А я не ожидаю что вы поймете - для этого надо хоть немного разбираться в фотографии. И дело тут вовсе не в привычке.

Posted
для этого надо хоть немного разбираться в фотографии.

Оно ышшо и на дуде игрец xD

Не завидуйте, одномерный вы наш. :)

Posted

многомерный ирси... вы измерения не перепутали, в которых с нами сирыми общаетесь?

 

/me посмотрел на домашний фотик и печально его выключил... судя по словам ирси его не существует...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.