GateKeeper Posted October 31, 2012 Posted October 31, 2012 Во-первым мне плевать на твою свободу. Ты не поверишь! Да-да, я знаю - моя свобода заканчивается там где начинается свобода другого человека, ты хочешь это сказать - я знаю. Но прошу заметить - там сказано человека, а не дурака и форумного тролля. :) Так тогда твоей свободе и начинаться негде. Для начала человеком надо стать. В третих электрики это необходимость раз, как и слаботочка два - опоры ЛЭП эстетичны, низкоточка - нет. :) Как раз наоборот to GateKeeper вы не понимаете - irsi, как совершенно чоткий IT, своего оператора выбирал не по параметрам цена/качество а только по наличию/отсутствию воздушек на своей сети, правда irsi? Я все прекрасно понимаю. И CMYK я упомянул не зря. Это один из ирсиных позывных, наравне с GIMP'ом. Но, поскольку гимп говно редкостное, вписать его в контекст не получалось никак. Вставить ник Quote
martin74 Posted October 31, 2012 Posted October 31, 2012 irsi выбирал оператора??? я насколько помню - там закончилось на лозунге adsl наше все, а всякие езернетчики - нищеброды и марш с рынка... Так что там я думаю действительно без воздушек ;) Вставить ник Quote
Gunner Posted October 31, 2012 Posted October 31, 2012 Блин, а какже на ADSL выложить новую инстаграмную серию фотачек каждая по 15 мегапикселей. Вставить ник Quote
Irsi Posted October 31, 2012 Posted October 31, 2012 Блин, а какже на ADSL выложить новую инстаграмную серию фотачек каждая по 15 мегапикселей. Инстаграм - не нужен, более того тех кто выкладывает на эту попсовую хипстеровскую отрыжку убогой ломографии, можно сходу отправлять в биореактор это раз. :) Два - 15-ти мегапиксельных там нет, на смартфонах (откуда туда и выкладывают) таких разрешений нет и быть не может. Да-да я знаю про Nokia PureView, но... для ноклы нет приложения раз, два - физику не на***ь, критерий Рэлея как бы намекает на то что это очередная найопка маркетоидов, а не реальное разрешение. Три - на инстаграм обычно грузят по 3G/4G, которые не только хуже adsl, но и прикиньте - тоже ассиметричные! И не жужжат, да. И четыре - за "серии" надо не просто отправлять в биореактор, а сначала долго пытать. Вставить ник Quote
martin74 Posted October 31, 2012 Posted October 31, 2012 как привычно - если это не возможно на том, к чему я привык - то это не нужно никому... ирси, вы стабильны ;) Вставить ник Quote
Irsi Posted October 31, 2012 Posted October 31, 2012 как привычно - если это не возможно на том, к чему я привык - то это не нужно никому... ирси, вы стабильны ;) А я не ожидаю что вы поймете - для этого надо хоть немного разбираться в фотографии. И дело тут вовсе не в привычке. Вставить ник Quote
pppoetest Posted October 31, 2012 Posted October 31, 2012 для этого надо хоть немного разбираться в фотографии. Оно ышшо и на дуде игрец xD Вставить ник Quote
Irsi Posted October 31, 2012 Posted October 31, 2012 для этого надо хоть немного разбираться в фотографии. Оно ышшо и на дуде игрец xD Не завидуйте, одномерный вы наш. :) Вставить ник Quote
martin74 Posted November 1, 2012 Posted November 1, 2012 многомерный ирси... вы измерения не перепутали, в которых с нами сирыми общаетесь? /me посмотрел на домашний фотик и печально его выключил... судя по словам ирси его не существует... Вставить ник Quote
sirmax Posted November 1, 2012 Posted November 1, 2012 как человека немного увлекающегося фотографией Заводы стоят, одни фотографы в стране ) Вставить ник Quote
pppoetest Posted November 1, 2012 Posted November 1, 2012 одномерный вы наш. :) Какие ваши доказательства? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.