Robot_NagNews Posted October 30, 2012 Posted October 30, 2012 Материал: Как известно не место красит человека, а человек место. Вот и министр связи РФ решил соответствовать этой поговорке. А финансов на украшение скромного министерского кресла видимо потребно не мало... Полный текст Вставить ник Quote
мишаня сучков Posted October 31, 2012 Posted October 31, 2012 Министр просто охренел, чай не просто так туда попал ,теперь долги спонсорам надо отдавать вот и просит прибавки к зарплате. Вставить ник Quote
pavel.odintsov Posted October 31, 2012 Posted October 31, 2012 (edited) Что ж нам так с нашими профильными министрами не везет, сначала дипломат Шеголев, сейчас экономист Никифоров, кто дальше будет министром связи телекома? Ветврач? Социоолог? Маркетолог? Или может сразу - доярка-кухарка, чтобы толерантно и с интересами пролетариата? Edited October 31, 2012 by pavel.odintsov Вставить ник Quote
adnull Posted October 31, 2012 Posted October 31, 2012 Когда у нас минсвязи будет заниматься исключительно связью, то и министр может быть будет связист. А пока... министерство юстиции тоже к юстиции отношения не имеет. Вставить ник Quote
DrakoN Posted November 1, 2012 Posted November 1, 2012 (edited) Если коэффициент Джини по ведомству в итоге упал, то я ничего против не имею. После налогов, разумеется. Edited November 1, 2012 by DrakoN Вставить ник Quote
adnull Posted November 1, 2012 Posted November 1, 2012 Свежак от министерства связи: http://dasreda.ru/club/news/1942/ Вставить ник Quote
pavel.odintsov Posted November 1, 2012 Posted November 1, 2012 adnull это разумеется, что министр занимается не только связью и интернетами, но он обязан быть в теме всего этого дела, а минимальное требование - это хотя бы околопрофильное образование. Если его нет - это повод задуматься о профпригодности. Судя по твиттеру Министра, понятие об интернетах и прочем там несколько поверхностное - на уровне вырезок из глянца - "как работает интернет". Вставить ник Quote
Skylaer Posted November 1, 2012 Posted November 1, 2012 Нормальное у него понятие об интернетах. Вполне обычное для его уровня: чутка технических знание, чутка управленческих, общее понимание движения рынка и указующего перста Партии. Так что все нормально, страшного не натворит. А вот полезного "по свежачку" вполне может, если дадут :) Вставить ник Quote
mantyr Posted November 4, 2012 Posted November 4, 2012 Собственно такое впечатление что министр связи решил просто избавиться от половины сотрудников исключительно ради их заработных плат. Само по себе уменьшение количества сотрудников не делает министерство более эффективным, это так же не тянет на экономию бюджета, поскольку деньги-то решили прикарманить. Стыдно должно быть товарищу министру. Считаю не целесообразным позволять министрам назначать себе зарплату самостоятельно - этим должны заниматься рангом повыше по результатам работы и эти самые зарплаты не должны превышать разумный максимум, даже для мегаполиса. Готов проголосовать за снятие этого министра и за передачу его новой зарплаты в региональные бюджеты на строительство мостов, домов, детских садов и прочего... Вставить ник Quote
Andrei Posted November 7, 2012 Posted November 7, 2012 Никифоров расчистил ряды Мария Петрова © ComNews 06.11.2012 Глава Минкомсвязи Николай Никифоров ликвидировал сразу пять департаментов из 14: госполитики в области связи, информационного общества, цифрового ТВ, управления делами и общественных связей. Их функции перейдут к новым департаментам: так, цифровое ТВ будет курировать создающийся департамент инфраструктурных проектов. Соответствующий приказ министр подписал на прошлой неделе. Об этом репортеру ComNews сообщили три источника в министерстве. Один из них уточнил, что, в соответствии с приказом, функции департамента цифрового телевидения переданы создающемуся департаменту инфраструктурных проектов. Другой добавил, что полномочия департамента информации и общественных связей перейдут к департаменту внешних коммуникаций. http://www.comnews.ru/node/68749 Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.