Перейти к содержимому
Калькуляторы

Нашего полку убыло? ЖелГорТелеКом всё?

МТС купила ЖелГорТелеКом http://telecom.cnews.ru/news/line/index.shtml?2012/10/25/507592

 

Помнится один очень уважаемый человек из числа причастных к новости говорил: "Вы то, суки, хоть уволиться можете". :)

 

Собственно вопрос, который всегда интересовал. Есть ли жизнь после продажи, чем люди занимаются после?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретно этот человек - пузо греет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я тоже прочитал сегодня новость.

Теряем коллег :-(

 

Есть ли жизнь после продажи, чем люди занимаются после?

 

Некоторые второй раз лезут в ту же реку.

Слышал некоторым удаётся вытеснить с рынка свою проданную контору :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего он не греет, холодно здесь, в Железногорске :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего он не греет, холодно здесь, в Железногорске :-)

Предатель :)

Есть ли жизнь после продажи, чем люди занимаются после?

Есть конечно, её не может не быть. А вот чем заниматься... Пока не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот чем заниматься... Пока не знаю.

 

А что сподвигло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот чем заниматься...

 

Готовить развернутый доклад по итогам процесса к КРОС-2013. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте к нам на колыму. Сможете одновременно греть пузо и тратить деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовить развернутый доклад по итогам процесса к КРОС-2013. :)

Ты не поверишь, но такая мысль была - зарулить на КРОС такой небольшой докладик, "как продаётся провайдер" на пару с бывшим генеральным. И если будут интересующиеся - может даже небольшой кружок провести. Ибо пройдено штук 6 или 8 покупателей и 4 полноценных дью-дила. Т.е. накоплен приличный багаж инфы на тему кто куда смотрит, на что обращает внимание, что кому важно а что нет и т.д.

Приезжайте к нам на колыму. Сможете одновременно греть пузо и тратить деньги.

Это как?

А что сподвигло?

На продажу то? Дык, а почему нет? Продажа бизнеса - это тоже бизнес :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовить развернутый доклад по итогам процесса к КРОС-2013. :)

Ты не поверишь, но такая мысль была - зарулить на КРОС такой небольшой докладик, "как продаётся провайдер" на пару с бывшим генеральным. И если будут интересующиеся - может даже небольшой кружок провести. Ибо пройдено штук 6 или 8 покупателей и 4 полноценных дью-дила. Т.е. накоплен приличный багаж инфы на тему кто куда смотрит, на что обращает внимание, что кому важно а что нет и т.д.

 

Тема доклада: "Способ лечения головной боли посредством её перевода в деньги" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На продажу то? Дык, а почему нет? Продажа бизнеса - это тоже бизнес :)

 

Спекуляция это, спекуляция :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чел может пузо погреть и без черногории.

этот остров у меня один из первых в списке "куда свалить?"

я семью туда отправлял. из всех островов-курортов-стран им больше всего понравился именно этот остров.

(не сочтите за жлобство, надо посмотреть страну прежде чем туда двигать на ПМЖ)

Климат идеальный для наших. Работы правда нет.

Так что домик там покупать планирую лет через тридцать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте к нам на колыму. Сможете одновременно греть пузо и тратить деньги.

Это как?

 

Ну тут в еуропе кризис даже в Черногории, активы дешевые, онако возможности роста далеко не исчерпан. Например оптоволоконные операторы только начинают работать. Есть даже толковые ребята которые хорошо работаюти ищут инвестиции. Только они к русским в последнюю очередь идут. У наших инвесторов тут репутация бесбашенных транжир, поэтому национальный вид спорта - выдоить из них все что можно пока не убежали. Если этот момент исправить, то можно очень неплохо все организовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не поверишь, но такая мысль была - зарулить на КРОС такой небольшой докладик, "как продаётся провайдер" на пару с бывшим генеральным. И если будут интересующиеся - может даже небольшой кружок провести. Ибо пройдено штук 6 или 8 покупателей и 4 полноценных дью-дила

 

+1000000050000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тратить деньги.

Просто тратить на себя любимого - этим "искусством" я и на Кипре неплохо овладел. :)

можно очень неплохо все организовать.

Боюсь, здоровье у меня уже не то, для таких подвигов. Хотя конечно, если пригласишь - я б слетал к тебе в гости на пару дней, посмотреть на окрестности. Тока что-то не могу найти прямых рейсов к вам с Кипра, а с пересадками 8-12 часов это перебор.

+1000000050000000

И как, простите, следует сие воспринимать? :) Я ж тока языком на крылечке потрепаться специалист, а доклад сделать - это я не умею. Наверное. Во всяком случае, никогда не пробовал и не представляю, с какой стороны за это браться. Да и не уверен, что реально сия тема актуальна для КРОСа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если на Кипре пригрелся, то в ЧГ наверно особо делать нечего. Основное отличие ЧГ от Кипра в том что она гораздо больше похожа на Россиию или, если угодно, на совок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как, простите, следует сие воспринимать? :) Я ж тока языком на крылечке потрепаться специалист, а доклад сделать - это я не умею. Наверное. Во всяком случае, никогда не пробовал и не представляю, с какой стороны за это браться. Да и не уверен, что реально сия тема актуальна для КРОСа.

 

Думаю ты сильно скромничаешь :) И круглый стол будет полезен коллегам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, доживем до конца зимы, там видно будет. Коль у обчества интерес будет, да пригласите - попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тратить деньги.

Просто тратить на себя любимого - этим "искусством" я и на Кипре неплохо овладел. :)

можно очень неплохо все организовать.

Боюсь, здоровье у меня уже не то, для таких подвигов. Хотя конечно, если пригласишь - я б слетал к тебе в гости на пару дней, посмотреть на окрестности. Тока что-то не могу найти прямых рейсов к вам с Кипра, а с пересадками 8-12 часов это перебор.

+1000000050000000

И как, простите, следует сие воспринимать? :) Я ж тока языком на крылечке потрепаться специалист, а доклад сделать - это я не умею. Наверное. Во всяком случае, никогда не пробовал и не представляю, с какой стороны за это браться. Да и не уверен, что реально сия тема актуальна для КРОСа.

Ну для АРОС и КомНьювс актуальна... http://www.comnews-conferences.ru/ma2012 Только там скорее как выгодно купить...

А на КРОСе-2013: как выгодно продать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль

 

Если люди всей земли за руки возьмутся,

Кто-то в море упадёт, жалко, но придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислали сегодня народное творчество по теме :)

http://dl.dropbox.com/u/21188102/MTS_vperedi_lapki.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за оффтопик, но...

 

Что за чертовщина изображена на гербе Железногорска?

 

Медведь борется с езернетпровайдингом?

 

New_Flag_of_Zheleznogorsk_%28Krasnoyarsk_krai%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка раздирает атом ;)

Это герб наверное ЗАТО Железногорск в Красноярском крае (ранее г. Красноярск-26). Особый статус получило в связи с секретными градообразующими предприятиями оборонной (атомной и, позже, космической) промышленности.

Горно-химический комбинат (ГХК) — предприятие по производству оружейного плутония!

До недавнего времени город не отмечался на гражданских картах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мы мирные железодобытчики в Курской области. Михайловский ГОК градообразующее.

gerb_g_zheleznogorsk.gif

Поле щита разделено на две: лазуревую и серебряную части горизонтальной линией. В первой части щита изображена серебряная куропатка, часть герба г.Курска, символизирующая принадлежность города к Курской области. В центре щита изображен равноугольный ромб, переменяющий цвета с червления (красного) на серебро; в серебряном поле ромб сопровожден широкой червленой стенозубчатой каймой поперечно щиту. Ромб символизирует разрез железорудного карьера с добытой из него железорудной горой. Щит обрамляет девизная лента с текстом девиза: "Металл для мира".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.