Перейти к содержимому
Калькуляторы

ребята помогите срочно настроить NanoBridge M2 расстояние 1-2 км

Прошу помощи. Как настроить нанобридж м2 как роутер, чтоб от него можно было подключиться ноутбуком. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нанобридж м2

 

Тебя что епть!!! гугл забанил??? http://asp24.com.ua/blog/opyt-ustanovki-i-nastrojki-mosta-nanobridge-m2-2/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай клоун, вот твой вопрос...

 

Наступило то время когда и мне волей не волей пришлось купить RB951Ui, в принципе проблем особых с настройками не ощутил, но есть у меня болезненный вопрос это КИВИ, все что мне теперь от этой железки надо то чтобы она пробросила порты от КИВИ на биллинг, теперь немного по подробнее что конкретно мне требуется. Первое, это узнать IP адреса ishop.qiwi.com потом сделать так чтобы маршрутизатор знал что это пишёл именно киви на 80 или 443 порт и именно этот запрос пробросил на биллинг на порт 1444 Понимаю что это правило фаэрвола но как это сделать ума не приложу вернее сначала хочется узнать IP киви а уж потом наверное начну разбираться с пробросом. Если кто сталкивался именно с этим подскажите как правильно сделать!!!

 

А это ответ на твой же вопрос тобою отвеченный.

 

 

Тебя что епть!!! гугл забанил?

 

а в обще то свой дневничок не "законченный" тут выложи, ТС в нем сам найдет ответ на свой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.