Перейти к содержимому
Калькуляторы

Мал золотник, да дорог

Но у меня есть другой, если хотите - с вас 15тыр.

А после работы садится на честно заработанную ауди и катит домой, при довольно смешной официальной зарплате.

Но тоже, довольно разные бывают ситуации в больницах. Разные врачи, разный прочий персонал. Есть те, кто за копейки пашет.

При этом никакие личные отношения и никакие деньги не помешают безвременно отправиться на погост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, есть. И много. Но тенденция, к сожалению, на сокращение числа пришедших в медицину для служения, все больше - за деньгами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом никакие личные отношения и никакие деньги не помешают безвременно отправиться на погост.

 

Хороший врач лечит хорошо за любые деньги и независимо от отношений, но как правило стоит дорого, и чтобы найти такого как раз и нужны личные отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и есчо, где то ту промелькнула фраза, высокая зарплата необходима чтобы не чуствовать себя обделёнными... но это совсем п.. а какую запрлату нужно давать чтобы он не чуствовал себя обделённым глядя ну к примеру на того же Абрамовича?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом никакие личные отношения и никакие деньги не помешают безвременно отправиться на погост.

 

Хороший врач лечит хорошо за любые деньги и независимо от отношений, но как правило стоит дорого, и чтобы найти такого как раз и нужны личные отношения.

Я имею в виду, что личные отношения и деньги не защитят от ошибки. А хороший врач или не очень, со стороны пациента не всегда есть возможность определить, не смотря ни на какие отношения. И даже хорошие ошибаются. А учитывая, что операции как правило не в одиночку делаются, лучше не болеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С врачами полная беда....

В онкологическом центре перед операцией анастезиолог смотрит в глаза и говорит:'я не могу гарантировать нормальное действие стандартного наркоза. Но у меня есть другой, если хотите - с вас 15тыр. Очень рекомендую....'

62 Больница. вроде 10-ку хотели...

правда в итоге и хороший наркоз не помог :(

 

Конечно, есть. И много. Но тенденция, к сожалению, на сокращение числа пришедших в медицину для служения, все больше - за деньгами....

теща после операции (москвичка, офиц. прикрепление от САО) стала восстанавливаться. Врачам говорит бабло надо за хорошую операцию. Отдали. Через 5 дней её не стало (сосуд лопнул). Зав отд. назад деньги отдал. А ведущий хирург - нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вернемся к теме

 

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121108130719.shtml?print

Изменено пользователем t92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понеслась!

Департамент гос. политики в области связи сократили. Ещё 4 департамента.Сами большие ЗП хотять

ЗА свои хотелки надо отвечать...

п.с. Если у Вас стало больше прав, не забываем про обязанности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.