Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 98
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted

на каком растОяния не нужен клиент оборудования если мощность не привысит 100мвт

Posted

на каком растОяния от точки доступа не нужна оборудования клиентское

 

Не понятно, но здорово

Posted

если на крыше то опустить ниже уровня крыши чтоб стенами закрывались

 

И крышами соседних домов, от клиентских устройств.

Че*** какую-то рекомендовал. Покажи на фото как это должно выглядеть,

и сколько крыш соседних домов оно пробьет. если это единственный дом в степи

а дальше только кибитки, то потянет, а в городе нет.

Posted

вот на каком растОяния клиент оборудования не нужно с мощностью 100мвт

 

И как устанавливаются 4 секторные антенны какс радиусом действия 90° на частоту 2,4 так что бы они не мешали друг другу в работе?

Posted

На какое расстояние все направленая антена сможет раздавать клиенту с внешней антеной 100 мбит?

Posted

яб вам ответил, но правила форума запрещают. Какого хрена вы с такими знаниями в вайфай полезли?

вся это инф. нужна для всех кому нужен вифи с большой скоростью

Posted

Всей этой инфы на форуме куча, это стандартные вопросы пионэров, потому обсуждалось уже сто раз. На ваш последний вопрос вообще нет ответа-написан полный бред.

Posted

На какое расстояние все направленая антена сможет раздавать клиенту с внешней антеной 100 мбит?

 

На расстоянии порядка 1-2 километра, при этом стоимость базы и и клиентского устройства будет около 600 тыс.р.

Posted

На какое расстояние все направленая антена сможет раздавать клиенту с внешней антеной 100 мбит?

 

На расстоянии порядка 1-2 километра, при этом стоимость базы и и клиентского устройства будет около 600 тыс.р.

на счет размещения что посоветуете

Posted

на счет размещения что посоветуете

 

Вешать как можно выше антенну БС, клиентские использовать максимально возможного усиления и размещать так, что бы вблизи не было никаких преград, а так же была свободна зона френеля.

Posted

расскажите по шаговое организация wifi сети как интернет провайдер. более подробно.

Posted

расскажите по шаговое организация wifi сети как интернет провайдер. более подробно.

 

Берете 100-150 тыс.р. и покупаете оборудование, вешаете и работаете. Далее в зависимости от ситуации и прибыли пытаетесь развиваться дальше.

 

Если у вас сразу есть 2 миллиона - покупаете фиксированный ваймакс в 5ггц, получаете частоты, сдаете узел связи и легально работаете.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.