himikell Posted October 24, 2012 Posted October 24, 2012 если на крыше то опустить ниже уровня крыши чтоб стенами закрывались Вставить ник Quote
aleks6761 Posted October 24, 2012 Author Posted October 24, 2012 на каком растОяния не нужен клиент оборудования если мощность не привысит 100мвт Вставить ник Quote
aleks6761 Posted October 25, 2012 Author Posted October 25, 2012 на каком растОяния от точки доступа не нужна оборудования клиентское Вставить ник Quote
sokrat Posted October 25, 2012 Posted October 25, 2012 на каком растОяния от точки доступа не нужна оборудования клиентское Не понятно, но здорово Вставить ник Quote
sokrat Posted October 25, 2012 Posted October 25, 2012 если на крыше то опустить ниже уровня крыши чтоб стенами закрывались И крышами соседних домов, от клиентских устройств. Че*** какую-то рекомендовал. Покажи на фото как это должно выглядеть, и сколько крыш соседних домов оно пробьет. если это единственный дом в степи а дальше только кибитки, то потянет, а в городе нет. Вставить ник Quote
himikell Posted October 25, 2012 Posted October 25, 2012 А в городе ваще нет смысла городить вайфай, дальше ближайшей многоэтажки всё равно не пробьёт Вставить ник Quote
aleks6761 Posted October 26, 2012 Author Posted October 26, 2012 не крыш не домов ближайшее 300-400м нет Вставить ник Quote
himikell Posted October 26, 2012 Posted October 26, 2012 знач клиентское оборудование точно нужно, остальное вам уже написали Вставить ник Quote
aleks6761 Posted October 26, 2012 Author Posted October 26, 2012 вот на каком растОяния клиент оборудования не нужно с мощностью 100мвт И как устанавливаются 4 секторные антенны какс радиусом действия 90° на частоту 2,4 так что бы они не мешали друг другу в работе? Вставить ник Quote
aleks6761 Posted October 26, 2012 Author Posted October 26, 2012 На какое расстояние все направленая антена сможет раздавать клиенту с внешней антеной 100 мбит? Вставить ник Quote
himikell Posted October 26, 2012 Posted October 26, 2012 яб вам ответил, но правила форума запрещают. Какого хрена вы с такими знаниями в вайфай полезли? Вставить ник Quote
aleks6761 Posted October 26, 2012 Author Posted October 26, 2012 яб вам ответил, но правила форума запрещают. Какого хрена вы с такими знаниями в вайфай полезли? вся это инф. нужна для всех кому нужен вифи с большой скоростью Вставить ник Quote
himikell Posted October 26, 2012 Posted October 26, 2012 Всей этой инфы на форуме куча, это стандартные вопросы пионэров, потому обсуждалось уже сто раз. На ваш последний вопрос вообще нет ответа-написан полный бред. Вставить ник Quote
Saab95 Posted October 26, 2012 Posted October 26, 2012 На какое расстояние все направленая антена сможет раздавать клиенту с внешней антеной 100 мбит? На расстоянии порядка 1-2 километра, при этом стоимость базы и и клиентского устройства будет около 600 тыс.р. Вставить ник Quote
himikell Posted October 26, 2012 Posted October 26, 2012 ха, такая антенна бесценна___ Вставить ник Quote
aleks6761 Posted October 26, 2012 Author Posted October 26, 2012 На какое расстояние все направленая антена сможет раздавать клиенту с внешней антеной 100 мбит? На расстоянии порядка 1-2 километра, при этом стоимость базы и и клиентского устройства будет около 600 тыс.р. на счет размещения что посоветуете Вставить ник Quote
Saab95 Posted October 26, 2012 Posted October 26, 2012 на счет размещения что посоветуете Вешать как можно выше антенну БС, клиентские использовать максимально возможного усиления и размещать так, что бы вблизи не было никаких преград, а так же была свободна зона френеля. Вставить ник Quote
aleks6761 Posted October 27, 2012 Author Posted October 27, 2012 а если рассчитать вот на этом сайте www.nporapira.ru/sections/4/articles/28 Вставить ник Quote
aleks6761 Posted October 28, 2012 Author Posted October 28, 2012 в законе о связи есть ТУПОСТЬ Вставить ник Quote
himikell Posted October 28, 2012 Posted October 28, 2012 Вы в России живёте, пора привыкнуть к этому. Вставить ник Quote
aleks6761 Posted October 29, 2012 Author Posted October 29, 2012 а я думал на луне Вставить ник Quote
aleks6761 Posted November 4, 2012 Author Posted November 4, 2012 расскажите по шаговое организация wifi сети как интернет провайдер. более подробно. Вставить ник Quote
Saab95 Posted November 4, 2012 Posted November 4, 2012 расскажите по шаговое организация wifi сети как интернет провайдер. более подробно. Берете 100-150 тыс.р. и покупаете оборудование, вешаете и работаете. Далее в зависимости от ситуации и прибыли пытаетесь развиваться дальше. Если у вас сразу есть 2 миллиона - покупаете фиксированный ваймакс в 5ггц, получаете частоты, сдаете узел связи и легально работаете. Вставить ник Quote
aleks6761 Posted November 4, 2012 Author Posted November 4, 2012 по пунктам с самого начало от А до Я Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.