Перейти к содержимому
Калькуляторы

Радуга тв Срочно ! проблема

Ребята, на самом деле все просто и нет решения и не будет никогда. Вспомните типа континент не открывается вне ресивера. Я вообще предполагаю что на шароварнях стоят карты , которые на которых попросту нет привязки ни к чему, причем официалки. То есть другими словами - тупо сняли ограничения на ID карты и вуаля. Такая же ситуевина и с радугой. Нет велосипеда и изобретать собственно нечего....

Вы не правы. Все работает на официальных карт с рисунком велосипеда. Могу дать тест бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не правы. Все работает на официальных карт с рисунком велосипеда. Могу дать тест бесплатно.

Про вас наверно забыли ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да некого радуга не забыла. Просто нужна брать с 4-х карт ключи с правельной балансировкой и будет счастя всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать и обсуждать с правообладателями что пора бы уже ввести какие то правила и стандарты вещания- ровные скорости потоков для каждого канала и их разрешение

Вот тут я полностью согласен! надо требовать!

 

решить вопрос чтобы правообладатель выдавал свои карты на те каналы которые он распространяет

С этим уже не плохо, например, Сигнал Медиа, телефон представителя которого я уже здесь озвучивал, дает свою карту, которая открывает ВСЕ (т.е. несколько каналов одной картой!) их каналы, и кроме того, на нее же можно открыть каналы других правообладателей при определенной сноровке))))))

 

Что-то Вы не ответили на мой вопрос в личке....

 

И опять пишите тут про то, что не смогли нам сделать.

Как так?

Ответил, читать надо было внимательно!

Во первых, я делать ничего и не смогу, ибо я такой же оператор как и Вы.

Я давал контакты человека, который нам сделал!

 

Специально для Вас и остальных братьев по цеху дубирую инструкцию по Радуге:

 

Заключаете договора на ВСЕ каналы с Сигнал Медиа, берете у них карты в колличестве транспондеров.

После этого берете у ОСТАЛЬНЫХ правообладателей письма на имя директора Сигнал Медиа. В письме должна содержаться просьба открыть канал, принадлежащий этому правообладателю на карту Сигнал Медиа. Указывается номер карты и ссылка на договор этого правообладателя с Вами.

После этого уговариваете менеджера Сигнал Медиа (телефон самого лучшего я давал) сделать письмо на имя Геокоммуникаций за подписьмю директора Сигнал Медиа о своем "не возражаю". Сканы обоих писем пересылаются в Геокоммуникации и в течении дня у Вас карта открывает то, что Вам нужно.

 

Что так сложно это понять и сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня радуга включилась часа 3-4 проработала

и отключилась :(

Изменено пользователем nuador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Семен Аркадьевич

ООО «ГеоТелекоммуникации» - проясняют что технологически решить вопрос легко нужно только подтолкнуть самих правообладателей.

например

Правообладатель (10-ти телеканалов)- при договоре с ООО «ГеоТелекоммуникации» сам регистрирует кабельного оператора в системе условного доступа - и далее уже правообладатель телеканалов сам включает или выключает телеканалы на данной карте которая специально заведена для каждого кабельного или др оператора - и в дальнейшем на данного оператора уже на одну карту привязывается столько каналов на сколько есть договора( условно зашли через сеть выбрали в списке карты кабельного оператора и на них включили или выключили те каналы на которые есть договор и платятся деньги.

вопрос только в одном - что юридически - это возможно и технически тоже - остается только вопрос в том что менять сам ООО «ГеоТелекоммуникации» ни чего не хочет менять и не предлагает самим правообладателям.Тоже самое и с БОРТОМ НТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Кабельщик

Попросил ВГТРК прописать на официальную карту несколько каналов. Открыл полностью их пакет. Так что в затыке только бытовые радужные карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос немного не по теме:

Кто берет канал Наука 2.0 с радуги, у вас в фоне нет случайно раздражающих не то звуков лопающих пузырьков, не то цоканье каблуков?

По-началу не обращал внимание, но когда эти звуки постоянны, начинает напрягать.

Смотрю через IPTV, также есть вывод на DVB-C, но с него пока нет возможности посмотреть, также ли там звук идет.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема решена, цена вопроса 20 000 руб системный блок + несколько таких спутниковых карт + ш@ринг + ubuntu 12 + софт + чтение основного форума + чтение этой ветки и этой ветки по картам = абоненты утихли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема решена, цена вопроса 20 000 руб системный блок + несколько таких спутниковых карт + ш@ринг + ubuntu 12 + софт + чтение основного форума + чтение этой ветки и этой ветки по картам = абоненты утихли.

 

Привет! У меня такая же трабла. Можешь подсказать подробнее про шаринг и прочий геммор, если такой был? Или напиши в личку свой контакт или мой держи (спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramzes1401ss3> поделитесь в личку, какие шуродатели разрешают каскад, или предоставляют такое. Или вы тупо на каждый канал по аккаунту влепили.

Изменено пользователем dsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, не выкидывать же железо (стримеры) из-под радуги. А кто-нибудь пробовал СИЗОН интерфейс карту? По сути сизон интерфейс сделает из любого ресивера раскодирующий приемник.

 

ramzes1401ss3> поделитесь в личку, какие шуродатели разрешают каскад, или предоставляют такое. Или вы тупо на каждый канал по аккаунту влепили.

 

Тоже интересно, если можно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати... Пиратки радуги не затыкались :) Синий дракон ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати... Пиратки радуги не затыкались :) Синий дракон

 

Просвети, где их взять? А то грызут нас абонентиги )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За кордоном .... sat-forum.info поспрашивайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого интересует шаринг Радуга и имеет карты можем помочь с ключами на все каналы сразу. Пишите в личку.

Изменено пользователем jsmold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого интересует шаринг Радуга и имеет карты можем помочь с ключами на все каналы сразу. Пишите в личку.

Лучше бы придумали как шару прикрутить к DMM-1400!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же нашли решение, как испробуете, отпишитесь по сизону.

Кстати, если бы было возможно сделать MTPS, можно бы было использовать юникс и отдавать этот mpts на DMM модули. Проблема бы исчезла.

Но как организовать этот MPTS средствами юникса, либо другой системой, вот вопрос.

Изменено пользователем zdima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если копать в сторону карточки? По идее блокировка происходит когда пытаемся ею открыть несколько потоков, радуга это определяет и карту прикрывает. Будем пробовать снять с карты инфу и отследить.

Кто может подсказать рессивер дружащий с шарой и отдачей мультикаст в IPTV

Изменено пользователем El_Vago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сама Радуга определять не умеет )))

А вот карта похоже работает по принципу +++.

Для обмена можно взять обычный комп+DVB карта+сизон/феникс (такая связка работает отлично).

Программы для обмена и логирования тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сама Радуга определять не умеет )))

А вот карта похоже работает по принципу +++.

Для обмена можно взять обычный комп+DVB карта+сизон/феникс (такая связка работает отлично).

Программы для обмена и логирования тоже есть.

А подпобнее можно? в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже отключили счётчик,посмотрим надолго ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подпобнее можно?

А что вас интересует?

запустить сервер и брать хотя бы транспондер с 1 карточки. Интересует связка комп+DVB карты+сизон/феникс программы для обмена и логирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.