Перейти к содержимому
Калькуляторы

О переводе на легальную основу (может просто заказать?).

По ходу штудирования мной наг.ру, в частности статей Антона Богатова, назрел следующий вопрос:

А надо ли вообще что-то делать самому? Заплатить деньгу какой нужно организации и ждать пока они всё оформят, получат и сдадут. Возьмут начальную сеть за опорную и просто доделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мире существует огромное разнообразие. Существуют инвесторы, предприниматели, бизнесмены, менеджеры, специалисты и акционеры. Вы себя к какой категории относите? ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный вопрос...

В данном случае, скорее предприниматель-специалисты.

 

В предстоящей легализации сети, в первую очередь, я буду выступать как учредитель, далее специалист, далее инвестор, далее предприниматель. Однозначно, полностью взять на себя работу не смогу, поэтому, естественно, обязанности будут делиться между несколькими, уже работающими, в пока несуществующей фирме, сотрудниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А надо ли вообще что-то делать самому? Заплатить деньгу какой нужно организации и ждать пока они всё оформят, получат и сдадут. Возьмут начальную сеть за опорную и просто доделают.

Сделать можно все, хотите Останкинскую башню построим?

а вот денег хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А надо ли вообще что-то делать самому? Заплатить деньгу какой нужно организации и ждать пока они всё оформят, получат и сдадут. Возьмут начальную сеть за опорную и просто доделают.

Сделать можно все, хотите Останкинскую башню построим?

а вот денег хватит?

 

Могу я узнать среднюю стоимость построения и регистрации сети, юзеров на 150, небольшого микрорайона пятиэтажных домов на 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Это примерно такой же вопрос, как и "сколько стоит автомобиль?" или "сколько стоит компьютер"?

 

У нас, например, есть такая услуга - создание оператора связи. От регистрации компании до проектирования, строительства и приемки сети в эксплуатацию - все под ключ. Но стоит такая услуга очень дорого.... Вашу начальную сеть скорее всего взять за основу невозможно.

 

В общем создание профессиональной сети профессионального оператора стоит от 100 до 1000 долл. за порт абонентской емкости. Причем 100 - это если пользователей гораздо больше, чем 150.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно 55-60 килобаксов под ключ. Нужно смотреть по месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.