Перейти к содержимому
Калькуляторы

О переводе на легальную основу (может просто заказать?).

По ходу штудирования мной наг.ру, в частности статей Антона Богатова, назрел следующий вопрос:

А надо ли вообще что-то делать самому? Заплатить деньгу какой нужно организации и ждать пока они всё оформят, получат и сдадут. Возьмут начальную сеть за опорную и просто доделают.

Поделиться сообщением

В мире существует огромное разнообразие. Существуют инвесторы, предприниматели, бизнесмены, менеджеры, специалисты и акционеры. Вы себя к какой категории относите? ;-)

Поделиться сообщением

Интересный вопрос...

В данном случае, скорее предприниматель-специалисты.

В предстоящей легализации сети, в первую очередь, я буду выступать как учредитель, далее специалист, далее инвестор, далее предприниматель. Однозначно, полностью взять на себя работу не смогу, поэтому, естественно, обязанности будут делиться между несколькими, уже работающими, в пока несуществующей фирме, сотрудниками.

Поделиться сообщением

А надо ли вообще что-то делать самому? Заплатить деньгу какой нужно организации и ждать пока они всё оформят, получат и сдадут. Возьмут начальную сеть за опорную и просто доделают.

Сделать можно все, хотите Останкинскую башню построим?

а вот денег хватит?

Поделиться сообщением

Сделать можно все, хотите Останкинскую башню построим?

а вот денег хватит?

Могу я узнать среднюю стоимость построения и регистрации сети, юзеров на 150, небольшого микрорайона пятиэтажных домов на 10.

Поделиться сообщением

Хм... Это примерно такой же вопрос, как и "сколько стоит автомобиль?" или "сколько стоит компьютер"?

У нас, например, есть такая услуга - создание оператора связи. От регистрации компании до проектирования, строительства и приемки сети в эксплуатацию - все под ключ. Но стоит такая услуга очень дорого.... Вашу начальную сеть скорее всего взять за основу невозможно.

В общем создание профессиональной сети профессионального оператора стоит от 100 до 1000 долл. за порт абонентской емкости. Причем 100 - это если пользователей гораздо больше, чем 150.

Поделиться сообщением

примерно 55-60 килобаксов под ключ. Нужно смотреть по месту.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас