Sonne Posted October 8, 2012 Posted October 8, 2012 Внешний модем не дает никакой гарантии ни качества сигнала ни скорости. Оператор что хочет то и делает в своей сети. Обычно он хочет запихнуть толпу качков в узкую трубу. А у Мегафона еще и проблемы с NAT серверами, когда сессии протухают после нескольких секунд неактивности. Вставить ник Quote
Ainy Posted October 9, 2012 Posted October 9, 2012 Внешний модем дает совсем другое - гарантию environmental test passed, только и всего. Вставить ник Quote
bezhetsk Posted October 11, 2012 Author Posted October 11, 2012 3G модем с микротиком понравился летучей мыши Вставить ник Quote
Sipl Posted October 11, 2012 Posted October 11, 2012 3G модем с микротиком понравился летучей мыши Прикольная фотка! :) Вставить ник Quote
Saab95 Posted October 11, 2012 Posted October 11, 2012 У меня такие мышки тоже летают. Теперь понятно почему. Вставить ник Quote
Pushadj Posted October 11, 2012 Posted October 11, 2012 использую вот это http://www.tp-linkru.com/products/details/?model=TL-MR3220 в контейнер для еды и на самое высокое место Вставить ник Quote
Saab95 Posted October 11, 2012 Posted October 11, 2012 Есть роутеры и поменьше - EnGenius ESR6650 - влезут в самую маленькую пластиковую посудину от микроволновки=) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.