MITRO Posted August 12, 2004 Posted August 12, 2004 Домофонами никто не заморачивался? какие надежные многоквартирные есть на примете? Райкман мне отсоветовали. Типа мороз не держит. ВИЗИТ - найти никак не могу. очень жаль. достойный домофон. ЭЛТИС вот тут предлагают. но бмп , что это за железо. нет очевидцев. на 30 квартир нужно+ таблетка+экранчик на панельке домофона Вставить ник Quote
Антон Богатов Posted August 12, 2004 Posted August 12, 2004 Ставили Визит и Райкман. Примерно одно и тоже. Регион - Москва, так что морозы больше 30 градусов редкость... Вставить ник Quote
Антон Богатов Posted August 12, 2004 Posted August 12, 2004 Мдаа, не знаю, что посоветовать. Вставить ник Quote
Cramac Posted January 19, 2008 Posted January 19, 2008 а где можно посмотреть как программировать домофон визит? а то что то недавно перестал идти вызов в нужную квартиру...а с таблеток открываеться Вставить ник Quote
L-ZiX Posted January 19, 2008 Posted January 19, 2008 Кстати да, тоже хотим заморочиться. Подскажите по оборудованию, кто что использует? Вставить ник Quote
Andrew40 Posted January 19, 2008 Posted January 19, 2008 а где можно посмотреть как программировать домофон визит?а то что то недавно перестал идти вызов в нужную квартиру...а с таблеток открываеться Начните с www.domofon.ru Вставить ник Quote
90284 Posted January 20, 2008 Posted January 20, 2008 Домофон должен работать по ip? Вставить ник Quote
zoro Posted January 20, 2008 Posted January 20, 2008 ЭЛТИС плохой БП... вылетают кондюки... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.