Перейти к содержимому
Калькуляторы

Тарелки

Материал:

Довольно сложно представить современную крышу без кабелей и спутниковых тарелок. Но если кабеля простым обывателям не всегда видны, то южная сторона многоквартирного дома практически всегда увешана тазиками :). А что делать жителям, чьи окна выходят на север? Правильно оккупировать крышу.

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же сколько каналов ловят четыре тарелки при таком количестве мультисвитчей и конверторов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наброс засчитан :)

О! А тут совсем рядом есть объяснение сфотографированным явлениям - жоская конкуренция, переходящая в ценовую войну и фланговым атакам со стороны смс-лохотронов.

Изменено пользователем wanderer_from

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послендяя фоткка - класс! Розетка 220 под открытым небом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красят, как я понимаю, хозяева. Как-то работали на крыше, прибежал владелец и при нас "пометил" свою тарелку. Мол, не сопрете теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на балконе стоит, уже тоже ржаветь начала, но ей пользуются. Многим проще поменять, чем красить, цена вопроса не большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотка со стяжками.. Интересно, сколько там намерзнет льда, ежели случится ледяной дождь, как был в Москве 2 зимы назад ? эти усики по периметру явно к снижению его количества не приведут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во времена оны, мы специально оставляли стяжки имеено так, чтобы птицы не садились, помогало, так что смысл есть..

Изменено пользователем Goog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая фотосессия. Спасибо.

Это же сколько каналов ловят четыре тарелки при таком количестве мультисвитчей и конверторов?

На глазок тарелки стоят на 13, 36, 75, 85.1, 90 и 140 градусы. Ну а что (и как) смотрят на дримбоксе группа товарищей, так, со знанием дела подошедшая к созданию этого антенного поля, знают те, кто в теме :-). С одного 13-го градуса сотни полторы (из которых только с суперэротикой полтора десятка) каналов доступно. И альяновские конвертеры очень в тему :-)

Изменено пользователем 6o6ep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во времена оны, мы специально оставляли стяжки имеено так, чтобы птицы не садились, помогало, так что смысл есть..

а мы когда то их оставляли (в умеренном количестве) чтобы отличать свои провода от конкурентов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наброс засчитан :)

О! А тут совсем рядом есть объяснение сфотографированным явлениям - жоская конкуренция, переходящая в ценовую войну и фланговым атакам со стороны смс-лохотронов.

 

Я не очень большой знаток сетевого жаргона, но думаю, что "наброс засчитан" несколько оскорбительная фраза. Оскорблять вас, я не имел намерения. Более того, я ваш (в определенном слысле)почитатель, стараюсь не пропускать ваши статьи, и черпаю в них много интересного (к тарелкам меня вы подтолкнули, кстати:)))). Ну а то, что написал, всё-таки я телевизионщик, хочется как-то защитить свою сферу деятельности;).

 

Очень хорошая фотосессия. Спасибо.

Это же сколько каналов ловят четыре тарелки при таком количестве мультисвитчей и конверторов?

На глазок тарелки стоят на 13, 36, 75, 85.1, 90 и 140 градусы. Ну а что (и как) смотрят на дримбоксе группа товарищей, так, со знанием дела подошедшая к созданию этого антенного поля, знают те, кто в теме :-). С одного 13-го градуса сотни полторы (из которых только с суперэротикой полтора десятка) каналов доступно. И альяновские конвертеры очень в тему :-)

 

И вам спасибо, за похвалу. Приятно читать, я старался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.