Перейти к содержимому
Калькуляторы

У нас на аналоге 3283, на цифре DVB-C 891 (IPTV не используем), интернетчиков 1200.

 

Все без учета юриков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое время, возможно.

Зависит от того что будет дешевле: купить двб-т2 тюнер + карточку доступа (опционально) или подключится к кабельщикам.

Проще к кабельщикам, в том плане что пульт останется один.

А потом пойдёт отток от кабельщиков, когда ящиков с двб-т2 станет больше, ибо зачем нужны кабеля и оплата когда любимый орт и так показывает на новом ящике.

Есть вероятность, что чувство собственничества, все же, победит. Пусть лучше провод за ХХХ рублей, зато мой индивидуальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у эфира есть одно преимущество - он одновременно сразу доступен всем, без всяких проводов, договоров, подписок и прочего.

Продавцы ип-тв считают, что это как раз недостаток. А как денюжки-то брать?

...

Кстати не только продавцы.

Нет ничего хуже бесплатного Гавна :)

Или приходиться копаться в нем, выискивая перлы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыл. По грубым прикидкам, число абонентов IPTV максимум 0.8% от общего числа абонентов физлиц. Сеть только на ethernet.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALaddin, agr, т.е. иностранные данные (см. график в статье) подтверждаются с точностью до процентных пунктов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, цифры совпадают, по крайней мере на выборке из двух опрошенных.

Только оптимизм немецких коллег по поводу того, что телевидение массово "уйдет в интернет", мне не становится понятнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пару лет назад общался с Медиками, они давали статистику по успешным инсталляциям партнеров - 3-5%. Был, по их словам, один уникальный партнер, который довел проникновение в сети до 10%. Но там, как я понял, другого телевидения у людей вообще не было, какая-то глухая зона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ничего хуже бесплатного Гавна :)
нет ничего лучше по соотношению цена/качество, чем бесплатное говно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.