Alteron Posted August 30, 2012 Posted August 30, 2012 Подскажите, слышал краем уха, что регистрирование домена в 3-го уровня в региональной зоне должно осуществляться и поддерживаться бесплатно. Так ли это? Вставить ник Quote
ipaddr.ru Posted August 30, 2012 Posted August 30, 2012 Было во времена РосНИИРОСа. Примерно с 2008 это не так. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.