Перейти к содержимому
Калькуляторы

Транковое оборудование

Уважаемые форумчане, кто может поделить ссылкой на хорошее исследование-сопоставление разного транкового оборудования?

По всем возможным техническим параметрам и по цене. Нужно именно исследование, а не просто личные впечатления пользователей)

Мы готовы такое исследование купить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите в ЦНИИС если хотите купить. Там опытные зоны раньше функционировали, исследования проводились по всем основным вендорам для Связь Инвеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЦНИИСе не делают стресс-тестов оборудования. Например произведительность VOIP-шлюзов разных вендоров весьма дефференцирована.

и выявляется это как правило в Новый Год :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЦНИИСе не делают стресс-тестов оборудования. Например произведительность VOIP-шлюзов разных вендоров весьма дефференцирована.

и выявляется это как правило в Новый Год :)

О да как вспомниш так вздрогнишь :). Я думаю возможно заказать исследование :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие вообще уважаемые форумчане могут мне подсказать подсказать транковые шлюзы - аналоги Audiocodes Mediant1k, Mediant2k, Mediant3k?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие вообще уважаемые форумчане могут мне подсказать подсказать транковые шлюзы - аналоги Audiocodes Mediant1k, Mediant2k, Mediant3k?

 

SMG-1016M

 

Так лучше: SMG-1016M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие вообще уважаемые форумчане могут мне подсказать подсказать транковые шлюзы - аналоги Audiocodes Mediant1k, Mediant2k, Mediant3k?

 

SMG-1016M

 

Так лучше: SMG-1016M

 

Это всё отлично, боюсь коллеге быть на работе в новый год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь коллеге быть на работе в новый год...

 

Что уж так пессимистично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, кто может поделить ссылкой на хорошее исследование-сопоставление разного транкового оборудования?

По всем возможным техническим параметрам и по цене. Нужно именно исследование, а не просто личные впечатления пользователей)

Мы готовы такое исследование купить)

Здравствуйте!

 

Я глава департамента по развитию бизнеса для рынка России и СНГ компании GoHigh (Датан телеком група), которой является китайская государственная коммуникационная компания создана в 1950г.

 

Комания GoHigh производит VoIP оборудования на следующие: Транковый шлюз VoIP, софт-видеоконференций, IP-АТС, Аналоговые VoIP шлюзы , Софт-Свичи, IP-Телефония и т.д. всё для корпоративной сети и пользования разных отрасли.

 

Мы хотели бы искать посредника по продаже в регионе Москвы и других городов России и СНГ, если Вам интересно, пожалуйста, пишите мне на емейл либо Skype в любое время по всем возникшим вопросам:

емейл: liang@gohigh.com.cn

Skype: ang87345

Website: http://www.gohigh.com.cn

 

 

В конце концов добовляю тех. описания наших VoIP оборудовании во вложением, пожалуйста посмотрите.

 

Спасибо за внимание!

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датанг занялась развитием VoIP в России, это весело :) Видимо с шахтами у вас не получилось :). Пилили себе бы, тихо китайский бюджет :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.